Гороскопы

как влюбить в себя парня близнецы

Это не реально с любой точки зрения.
Фануза Хусаенова
Лучший ответ
с близнецами-легче всего -помони хоть пирогами-они как бычки пойдут за вами-бабники
Анна Жиделева
Ни в коем случае ничего не приказывать, не пытаться изменить, не давить на жалость, не надоедать!! ! И всё время пытаться быть оригинальной, своеобразной, умной и тем более энергичной - а том не успеете за ним!!!! Всё время надо меняться, оставаться какой-то загадкой для него, которую он ещё не скоро разгадает, а то его быстро начнёт от вас тошнить и он тупо свалит с вашего пути....
полностью соглашусь с предыдущими высказываниями. они любят хороших во всех отношениях девушек, ищут идеалы. кстати а пироги печь это беспроигрышный вариант)
Я близнец (правда не парень=))))))) Но у нас в характере много общего. Поэтому меньше внимания к его персоне, меньше звонков, меньше всяких эмоций. Это его заставит (если конечно он к тебе не безразличен) сделать какие-то шаги. Но если у него чувств нет к тебе... то увы ты его силками не заставишь полюбить. Мы люди свободолюбивые. насильно мил не будешь нам! Близнецы постоянно думают о чем=-то, взвешивают, советуются между собой что и как. Поэтому тебе только стоит его проверить. на хоть какие-то симпатии. но если ничего нет, то лучше отстать от него. Иначе станешь врагом. что гораздо хуже. лучше с близнецами быть никем. в таком случае.
Gohar Ghularyan