Гороскопы
Рожденный он 11.11.1979,подходит ли мне я(04.07.1983) для семейных и любовных отношений?
рак и скорпион-властный скорпион будет хорошим супругом для сдержанного рака. хотя ревность время от времени может мучит обоих, их взаимная способность любить будет сдерживать периоды разногласий. скорпион достаточно хорошо подкован, чтобы справиться со вспышками дурного настроения рака. избыточная энергия скорпиона будет действовать на рака как тонизирующее средство. да, скорпион и рак могут оказаться идеальными супругами, стоит попробовать.
любовных да для семьи нет
Совместимость мужчина Скорпион и женщина Рак - Линда Гудман
Девушка-Рак определенно интересна, хотя и немного загадочна. Под внешней сдержанностью и холодностью вы можете обнаружить восхитительное чувство юмора и способность радоваться. В ней очень мало эгоизма и тщеславия, но при этом ее постоянно понимают неправильно, обвиняя в себялюбии и равнодушии. Ее интересуют тайны, но темные неисследованные воды ее пугают. Разве что ими окружен мужчина знака Скорпиона — этой тайне она не в силах сопротивляться и даже способна ради нее отбросить все свои врожденные страхи. Поставьте ей «отлично» . Страхи почти всегда вьются вокруг «лунной» личности, и они так сложны и так глубоко укоренились в подсознании, что каждую попытку преодолеть их следует оценить по достоинству и наградить аплодисментами.
Быть оцененной по достоинству — ее самое заветное, но тщетное желание, хотя она вряд ли признается в этом. Мало кто пытался даже просто понять ее, а не то чтобы оценить по достоинству. Мужчина-Скорпион умеет и то, и другое. Может быть, поэтому она находит в себе силы ответить на его взгляд? Она чувствует, что он — единственный человек на свете, который понимает ее, и она права.
Если бы любой другой мужчина попытался проникнуть в ее таинственное «я» , заглянув ей в глаза с такой пугающе пристальной откровенностью, она обдала бы его ледяным душем отчужденности или откусила бы ему голову. Ее очень раздражает, когда кто-то, кому она не доверяет, пытается приоткрыть ее раковину. Правда, со своими «водными родственниками» — Раками, Скорпионами и Рыбами — она редко идет на крайности, способна вынести Дев и Тельцов и, пожалуй, мужчину-Козерога, зато Овны и Весы могут заранее рассчитывать на агрессивную реакцию.
Она не только выдержит взгляд Скорпиона, но и примет его, удивляясь собственной доверчивости. Но удивительно еще и то, что обычно подозрительный мужчина-Скорпион тоже почувствует к ней доверие с первого взгляда.
http://goroskop2.com/sovmestimost-muzhchina-skorpion-i-zhenshhina-rak-linda-gudman/