скорее всего, возможны духовные интересы друг к другу, нежели телесные. Раки сильны своими чувствами, а вы Близнецы своим интеллектом. А в результате – большая разница во взглядах и мнениях, убеждениях и даже в реакциях на одни и те же вещи. В самом начале этот брачный союз будет непростым,
точки зрения магии более уязвим и управляем именно Рак, хотя едва ли это очевидно для его партнера. Близнецы пытаются осмыслить события, мысли же для Рака — повод и импульс для эмоций. Последние часто затмевают от Рака сами события. Поэтому Близнецы для Рака часто являются окном в мир.
они движутся к успеху, причем каждый к собственному, — они друзья, партнеры, помощники, моральные утешители. Успехи Близнецов расширяют духовные горизонты Рака, а победы Рака позволяют Близнецам выходить в свет. Но как же трудно будет приспособиться Близнецам к рачьим привычкам, да и Раку придется вдоволь напереживаться: его избранник так любопытен, так легок на подъем, что только держись!
Гороскопы
Близнец и Рак. Отношения обречены?
домосед-рак может решить, что общительные близнецы слишком непоседливы для того, чтобы быть хорошим супругом. в то время как близнец всегда готов к изменения, рак удовлетворится тем, что всецело посвятит себя дому. с другой стороны близнецам будет слишком трудно справиться с изменчивостью настроений, характерной для рака. эта комбинация знаков представляет больше возможностей для совместимости пары, где женщина-близнец, а мужчина-рак, особенно если в семье есть дети, которые занимают время мамы-близнецов.
Никогда так не говорите! В астрологии прежде всего присутствует элемент доброй воли. Чтобы сделать вывод нельзя выхватить однин показатель и трактовать, как правильный.. Нужен синтез. Если Вас интересует вопрос отношений всегда делайте карту синастрия ( совместимость) .
Удачи вам!
Никакие отношения никогда не обречены, если понимать и принимать партёра, таким какой он есть. Гороскоп помагает понять достоинства и недостатки друг друга и выстроить линию поведения.