Гороскопы
А подходит ли телец скорпионам?
Да! Мой мужчина телец! И очень хорошо ладим!
Овен противопоказан. Со скорпионом страсть.
скорпионы лучше подойдут девы и рыбы.. им надо того кто им подчинится и это будут не телец. и уж тем более не овен.. хотя по работе я знаю мужской дуэт в котором овен полностью подчинился скорпиону, старшему по должности... присмотритесь к ним.. если они тянут вас в другую сторону.. стоят на своем.. тогда сразу досвидос:)
И да и нет. Связь Скорпион-телец зависит от других аспектов.
А с овнами у нас вечно войнушки (чаще за доминирование).
Не совсем... Телец и скорпион скорей любовникичем супруги.... У них лишь вспышки страсти, которые могут исчерпыватся... Но однако их тянет друг к другу с невиданой силой опять и опять!!!
Телец подходит, а Овен нет.
Нет. Скорпионы корову не кусают.
телец и скорпион-нет, а вот идеальная пара это телец и рак!!!!
Скорпион - Телец.
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает верного Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так, пока не измотаются в конец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.