Гороскопы
Водолей действительно приносит перемены туда где появляется?
Как весна, как свежий воздух, как новый аромат духов, как красавица на пороге отшельника!
Приносит, и приносит толковые изменения, но вот готовых выходит из болота крайне мало. А там где "Водолей приносит кучу идей, а толку - как с гуся вода" - дураки в руководстве. Но так как таких дураков много - результат - то что происходит в нашей стране сейчас.
Водолей приносит кучу идей, а толку - как с гуся вода.
Несмотря на внешнюю легкомысленность, Водолеи всегда объективно и быстро оценивают человека и обстановку, стоят несколько в стороне, занимая позицию независимого наблюдателя. Часто Водолеи резко меняют точку зрения или круг общения, у них оригинальный склад ума, который может рождать оригинальные идеи. Перемены в жизненном укладе тоже не смущают Водолеев – наоборот, их привлекают новые ощущения, все неизведанное и непознанное, от научных изысканий до оккультных откровений. Водолея нельзя заставить сделать что-то – он автоматически будет противиться и может стать нетерпимым и упрямым, хотя по натуре своей Водолей добр до простоты, вежлив и очень доверчив. Интуиция у Водолеев развита слабо, чувство вины тоже практически отсутствует.
да... их существующий порядок или какие-нибудь законы просто бесят.... если не их порядок, то никакой!
да, мы реально не здоровые на всю больную голову.
он становится центром внимания.... его влияние сильно действует и ощущается окружающими... это лидер.
Как правило да, так оно и есть.