Гороскопы
Действительно ли Водолей...
действительно ли Водолей - это тот знак зодиака, который больше остальных подвержен психическим расстройствам? И больший процент клиентов психиатрических больниц - это Водолеи.
Есть такая статистика : 80% гениев - Водолеи, но и 80% шизофреников - Водолеи.
Тут как от любви до ненависти..., так и от гениальности до шизы.. . а могут быть и непризнанные гении, которых посчитали шизиками, и только через сотни лет поймут поймут, что ошибались, но извиняться будет уже не перед кем.
Главный управитель психики - Нептун, он же отвечает и за сдвиги в этой области, Здесь первенство должно быть за Рыбами и Стрельцом, но Рыбки любят себя успокаивать наркотическими средствами, в лучшем случае, уходят в искусство, Стрельцы спасаются религией или философией. (Нептун управитель Рыб и соуправитель Стрельца) . А в Водолее Нептун экзальтирует (это наиболее яркое проявление качеств планеты) , видимо поэтому гениальность Водолея может обернуться шизой, да еще может добавиться буйство от управителя Ураном. :)))))
Но в личной карте все может быть иначе.
Айжан Телеубаева
Но всёравно это не исключено, водолеи тоже склонны к психическим заболеваниям
не спорю. мои перепады настроения всех нервируют
полностью поддерживаю Римму Руденскую. статистика говорит, что все знаки воздуха больше других склонны к нервным расстройствам. и про сон тоже правда-поспать любим больше других:)
Думаю, что такой статистики не существует. У Водолея за дом болезней отвечает Луна, и это может объяснять склонность к психическим заболеваниям
Да, но они еще и мастерски разыгрывают шизу))
да они сами кого хотите доведут до психушки)
у меня до фига друзей "водолеев" , поддерживаю Галину, они сами кого хочешь доведут до психушки.. . сложный знак, сложные люди.
Это почти правда. "Почти" - потому, что первый кандидат на сумашедший дом это Близнецы. А потом уже Водолей. Знак воздуха, психика неустойчива, они непостоянны и подвержены нервным и психическим расстройствам. Астрологи знают, чтобы Водолей мог пребывать в нормальном здравии, ему нужно больше спать (и днем тоже) . Не стесняйтесь этого, во сне психика Водолея восстанавливается.
Парень водолей, вместе 2 года почти. В принципе согласна
хаха))) да мне давно пора туда )))
наверно да... даже в гороскопе написано.. даже вполне нормальных водолеев очень сложно понять.. их смысл увы не до всех глубоко воспринимается
хахаха, наврядли это утверждение верно. Я и мой молодой человек ВОДОЛЕИ, но ещё ни разу там не побывали, и не жалуемся на голову!
вранье!
наврятли