... и Эгом она не обделена,
и разговаривать умеет
на то и одаренность ей дана,
что б мудрость вокруг себя посеять.. .
... а он с талантом течет по воле волн
сказать, что хочет не посмеет,
запутался он с логикой своей, как терн,
хотя и интуицию имеет.. .
так, что же этой паре суждено,
наверняка их что то дополняет
и если посмотреть тут далеко,
то акромя здоровья их многое объединяет.. .
Следите за здоровьем и
Удачи!
Гороскопы
Ответьте кто может, только без иронии: -)), 26.08.66 и 07.1168 что то связывает этих двух и есть ли будущее???
Эти двое способны превратить жизнь друг друга в настоящий ад, но самое удивительное, что это им нравится. Чем больше времени они проводят вместе, тем больше друг другу симпатичны. Но если их общение окажется непродолжительным, то вряд ли они заметят друг друга.
Девы и Скорпионы любят жить на пределе, хотя и по-разному. Мощная эмоциональность натуры Скорпиона беспокоит Деву, а методичность Девы сводит Скорпиона с ума. Они очень подозрительны и часто совершенно неправильно истолковывают действия друг дуга. Ни один из них не способен простить измену. Вполне возможно, что, заподозрив роман, они и ошибаются, но Скорпион ни за что не позволит подозрениям Девы остаться беспочвенными.
Скорпион и Дева любят друг друга. И оба они обладают очень редким качеством — взаимным уважением. Они не льстят друг другу, но добросердечные друзья обязательно рассказывают им, как лестно отозвался о них другой партнер. Им нравится быть красивой парой, они дают друг другу разумные советы. Они оба во всем стремятся добиться совершенства. Но союз этот не так безоблачен, как может показаться. И Скорпион, и Дева стремятся к лидерству и не хотят уступать своих позиций. Дева не дает Скорпиону так необходимой ему свободы, Скорпион начинает задыхаться. Если ни один из партнеров не изменится, их союз обречен. Вместе вам будет очень весело!
Редко их можно увидеть вместе. Их картины мира не пересекаются. Женщина-Скорпион окружена таинственностью и мистикой, а мужчина-Дева любит, чтобы все было четко, ясно и понятно. Его раздражает, когда жена начинает говорить загадками или полунамеками. Друзья-оккультисты даже не вызывают в Деве ревности, он знает, что с такой женщиной как Скорпион бесполезно следить за соблюдением нравственности и морали. Если она захочет, то своей сексуальностью притянет любого мужчину, да так ловко, что муж еще и сам пустит его на брачное ложе с заверениями дружбы и хорошего расположения. Мужчина-Дева пугается непредсказуемого и часто шокирующего поведения Скорпиона (Уран в знаке Скорпиона сильно проявлен) , он никогда не знает, что произойдет в ближайшие пять минут, и выдержит ли его уравновешенная психика этот стресс. Однако женщина-Скорпион не так двусмысленна, каковой любит себя преподносить, в браке она старается сохранить отношения до последнего момента. Скорпионы вообще разрушают что-то только в очень крайнем случае, когда понимают, что сохранение бесполезно.
По датам рождения совместимость не плохая. Остальное - от вас зависит.