Гороскопы

Как уживаются женщины- скорпионы с мужчинами- козерогами???

Козерог принимает правила и образ мышления Скорпиона. Оба консервативны, практичны, не лишены чувств собственного достоинства и приличия, любят скрывать свои эмоции. Если Скорпион сможет чувствовать тщательно скрываемые желания и стремления Козерога, общение будет доставлять обоим истинное удовольствие. В компании друг друга вы сможете снять маски и расслабиться.

Если серьезно, надо смотреть хотя бы даты рождения
Татьяна Александровская
Лучший ответ
Хорошо вода землей совместима. Ну все Козероги разные одним подходитят Скорпионы другим нет.
Лена Кузовлева
Я не смогла ужиться с козерогом! Очень он мне нудным казался!
Отлично уживаются - и лучшим вариантом является именно этот вариант а не мч - скорп и женщина-козер ))))
союз тяжелый, отмеченный невыносимостью совместного существования. Оба партнера умеют скрывать свои чувства, ревнивы и подозрительны. Будут долго присматриваться друг к другу. Брак может оказаться и стабильным, но не бывает удовлетворительным для обеих сторон. Козерога всегда будут занимать поиски более высоких партнеров. У женщин Скорпионов ярко проявятся мелочность, раздражительность, мнительность, злобность, самоедство. Сексуально прекрасно подходят друг другу, хороши как любовники.
я думаю это хороший союз.
Алла Трошина
хорошие друзья, но не более. Не совсем согласна с "У женщин Скорпионов ярко проявятся мелочность, раздражительность, мнительность, злобность, самоедство. Сексуально прекрасно подходят друг другу, хороши как любовники. " Далеко уж не такие мы женщины скорпионы, данные черты свойственны многим людям, и знаком созвездия это не определяется. И в первый раз слышу о том, что в сексе хорошие любовники. Это очень хорошие друзья, но ни как не сексуальные партнеры. Скорпиона (она) +Скорпион (он) буйство ))))
Мария )))))
союз хорош, когда-ж. скорп. с 1-10градус-ещё не умеет лукавить, вся на виду, м. козерог с 1-10гр, -более мягок и снесходителен, (1гр-1день от нач. знака зодиака), чем больше градус, тем более отработка своего знака. скорп. -жожче и коварнее, козер. -твёрдость и непремеримость.