Овца. Собака.
коза т. к. она противоречивая. ветренница. капризная. брыкливая. мои подруги козы родили от кого -то детей а сами не знают от кого. и вообще овцы сложные натуры. мне с ними трудно и неприятно. на первый взгляд козы - очаровательные. милые. надёжные. а оказываеться наооборот что они - умны как-то по своему. и они робкие. зануды. несерьёзные. вообщем ветренница коза есть ветренница. козы это материал из которых делают куртизанок. простиуток. козы вообщем фуууу и бэээээээ. с ними мне противно.
затем собака. собак я боюсь т. к. они злые и любят покусаться. поорать. они пессиммисты. сложные. скучные. трудные.
и ещё обезьяны.
т. к. обезьяна лукава. противоречива. хитра. любит одурачить людей. также обезьяна беспорядочна. дъявольская.
Гороскопы
Какой восточный знак зодиака самый сложный для вас? В чём заключается сложность?
Быков не люблю.. . Очень такие все правильные.... Упрямые и у них зачастую отсутствует чувство юмора...
Для меня самый сложный - изнасилованная Коза. Сложность в том, что эта ситуация в Каме С Утра не описана
Собака, она меня в полном смысле ..."кусает" и вообще злая она, по своей природе боюсь ее...
Сложность для окружающих, независимо от знака зодиака можешь представлять только Ты и никто другой. Работай над своими мыслями и характером.
Свиньи какие-то бяки)))
Восточный гороскоп - ерунда. Никогда его характеристики не соответствовали ни мне, ни моим знакомым.
быки, крысы.... фииии....