Соединяющие вас узы нежной любви - прежде всего заслуга твоего партнера. Романтик и мечтатель, он откроет перед тобой восхитительный мир, прежде тебе незнакомый. Вы будете проводить в прогулках по парку целые часы, наблюдая закаты солнца и появление луны, красоту которых вы только теперь оцените во всей полноте.
Мягкий и утонченный, он понравится тебе. При нем тебе не трудно проявить себя сильной личностью. Тебя привлекут его мягкость и уступчивость, хотя со временем эти симпатичные черты могут начать тебя раздражать. Тогда ты начнешь обвинять его в отсутствии собственного мнения, укорять, что он похож на флюгер, меняющий положение в зависимости от направления ветра. Тебе станут докучать вечные вечеринки и гости, в которых он души не чает.
Ты бы предпочла рядом с собой мужчину с сильным характером, который знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Он должен быть всеми уважаем, вызывать всеобщее восхищение.
Твой же избранник останется деликатным человеком, который всю жизнь будет мечтать о царевне из сказки и соответственно относиться к своей очередной подруге. С самого начала он сделает тебя своей героиней и удивится, заметив, что это тебе льстит.
Однако, чтобы ваш союз был удачным, недостаточно одного восхищения тобой, твой любимый должен быть настороже и не дать укротить себя.
Если он позволит тебе полностью завладеть собой, ему придется в итоге столкнуться с твоим пренебрежительным отношением, потому что в глубине души ты мечтаешь о мудром человеке, который знает, когда надо уступить, а когда проявить твердость.
Однако ему вполне достаточно того, что в любом вопросе ты принимаешь решение за вас двоих - это снимает с него груз ответственности и в случае неблагоприятного исхода никто не предъявит претензий.
Если ваш союз дорог тебе, объясни партнеру: тебе нужен не маменькин сыночек, цепляющийся за твою юбку, а любимый мужчина. Скажи, что ты ценишь его собственное мнение, но говори деликатно, не унижая своего впечатлительного партнера.
Может, он поймет в конце концов: постоянно уступая, нельзя покорить твоего сердца.
Гороскопы
насколько мы совместимы? я рыба дракон, она телец змея
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Рыбы – Телец
Брачный союз между «тельцом» и «рыбами» строится на весьма надежном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные страсти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости. «Рыбешка» , связывающая свою судьбу с «тельцом» , больше от него не отступается ни на шаг. А «телец» , поймавший свою «золотую рыбешку» , больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилучшие условия для ее проживания.
У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно - душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую» жизнь. Разница только в том, что «рыбы» - это врожденные лентяи, живущие только сегодняшним днем, а «телец» - непревзойденный труженик, сам организующий свою судьбу, сам обеспечивающий свое будущее. Но, как бы там ни было, если только у «рыбы» собственный домик, да еще с садиком, то для «тельца» это наилучшая приманка. Этот брачный союз будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточную праздную жизнь, веселость и наслаждения и, разумеется, любовь, притом - страстную. И чтобы эта любовь на пуховике не очень-то изнежилась, у «тельца» всегда имеется свой реалистичный план, и весьма надежный контроль над счетом в сберегательном банке. «Рыбам» этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность - ничего лучшего они не могут и желать. Женщинам-«тельцам» тоже не приходится обижаться на своих партнеров из знака РЫБ - те добросовестно отдают им искренние чувства, душевную теплоту, сердечность. Их страсти, вместе взятые, мигом могут растопить целый айсберг.
Большинство из «тельцов» много работают и, естественно, много и устают. Бот тогда им и необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше «рыб» этого никто не сделает - они врожденное милосердие. Единственно, чего тут нужно опасаться, так это крепких напитков, сильнодействующих лекарственных средств или наркотиков, на которых «рыбы» иногда могут попадаться. Но, как правило, «телец» такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, крест-накрест, предпочитая лишь сладости любви.
Совместимость нужно смотреть по людям (их натальным картам) , а не по знакам зодиака
Знаю, что дракон и змея совместимы
Тельцам подходит Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
Подходит более или менее Близнецы
Совсем не подходят Лев, Овен, Водолей, Скорпион
Подходит более или менее Близнецы