Гороскопы

насколько мы совместимы? я рыба дракон, она телец змея

Соединяющие вас узы нежной любви - прежде всего заслуга твоего партнера. Романтик и мечтатель, он откроет перед тобой восхитительный мир, прежде тебе незнакомый. Вы будете проводить в прогулках по парку целые часы, наблюдая закаты солнца и появление луны, красоту которых вы только теперь оцените во всей полноте.

Мягкий и утонченный, он понравится тебе. При нем тебе не трудно проявить себя сильной личностью. Тебя привлекут его мягкость и уступчивость, хотя со временем эти симпатичные черты могут начать тебя раздражать. Тогда ты начнешь обвинять его в отсутствии собственного мнения, укорять, что он похож на флюгер, меняющий положение в зависимости от направления ветра. Тебе станут докучать вечные вечеринки и гости, в которых он души не чает.

Ты бы предпочла рядом с собой мужчину с сильным характером, который знает, чего хочет, и умеет добиваться своего. Он должен быть всеми уважаем, вызывать всеобщее восхищение.

Твой же избранник останется деликатным человеком, который всю жизнь будет мечтать о царевне из сказки и соответственно относиться к своей очередной подруге. С самого начала он сделает тебя своей героиней и удивится, заметив, что это тебе льстит.

Однако, чтобы ваш союз был удачным, недостаточно одного восхищения тобой, твой любимый должен быть настороже и не дать укротить себя.

Если он позволит тебе полностью завладеть собой, ему придется в итоге столкнуться с твоим пренебрежительным отношением, потому что в глубине души ты мечтаешь о мудром человеке, который знает, когда надо уступить, а когда проявить твердость.

Однако ему вполне достаточно того, что в любом вопросе ты принимаешь решение за вас двоих - это снимает с него груз ответственности и в случае неблагоприятного исхода никто не предъявит претензий.

Если ваш союз дорог тебе, объясни партнеру: тебе нужен не маменькин сыночек, цепляющийся за твою юбку, а любимый мужчина. Скажи, что ты ценишь его собственное мнение, но говори деликатно, не унижая своего впечатлительного партнера.

Может, он поймет в конце концов: постоянно уступая, нельзя покорить твоего сердца.
Айнур Тулешова
Лучший ответ
Со стороны эта пара производит впечатление благополучной, а на деле чувствительную Рыбу ранит грубость Тельца. Она не способна утолить его неутомимую сексуальность, а он не понимает подъемы и спады ее чувств - от полной холодности до раскованности и игривости, вызывающей у Тельца вспышки ревности. Этот брак будет прочным, только если Телец мягок и терпим. Тогда у них спокойное, гармоничное взаимопонимание. Чем проще, "заземленней" Рыба, тем легче она находит общий язык с Тельцом. Часто оба тайно мечтаю о другом партнере.
Рыбы – Телец
Брачный союз между «тельцом» и «рыбами» строится на весьма надежном фундаменте, так как между ними существует и физическое притяжение, и любовные стра­сти, у них в почете и верность и преданность, они привязаны друг к другу до самой старости. «Рыбешка» , связывающая свою судьбу с «тельцом» , больше от него не отступается ни на шаг. А «телец» , поймавший свою «золотую рыбешку» , больше ее от себя не отпускает, создавая в собственном «аквариуме» наилуч­шие условия для ее проживания.
У этой пары много общего. Оба любят покой, особенно - душевный. Оба любят уют и удобства, все красивое и дорогостоящее. Оба любят «сладкую» жизнь. Разница только в том, что «рыбы» - это врожденные лентяи, живущие только сегодняшним днем, а «телец» - непрев­зойденный труженик, сам организующий свою судьбу, сам обеспечивающий свое будущее. Но, как бы там ни было, если только у «рыбы» собственный домик, да еще с садиком, то для «тельца» это наилучшая приманка. Этот брачный союз будет великолепен при хороших материальных условиях. Он требует изобилия и зажиточ­ную праздную жизнь, веселость и наслаждения и, разуме­ется, любовь, притом - страстную. И чтобы эта любовь на пуховике не очень-то изнежилась, у «тельца» всегда име­ется свой реалистичный план, и весьма надежный конт­роль над счетом в сберегательном банке. «Рыбам» этот союз дает уверенность в завтрашнем дне, верность и преданность - ничего лучшего они не могут и желать. Женщинам-«тельцам» тоже не приходится обижаться на своих партнеров из знака РЫБ - те добросовестно отдают им искренние чувства, душевную теплоту, сердеч­ность. Их страсти, вместе взятые, мигом могут растопить целый айсберг.
Большинство из «тельцов» много работают и, естест­венно, много и устают. Бот тогда им и необходим присмотр и покой, забота и уход, а лучше «рыб» этого никто не сделает - они врожденное милосердие. Единственно, чего тут нужно опасаться, так это крепких напитков, сильно­действующих лекарственных средств или наркотиков, на которых «рыбы» иногда могут попадаться. Но, как прави­ло, «телец» такого рода наслаждения перечеркивает в два счета, крест-накрест, предпочитая лишь сладости любви.

Совместимость нужно смотреть по людям (их натальным картам) , а не по знакам зодиака
Голубо Глаза Я*
Знаю, что дракон и змея совместимы
Тельцам подходит Дева, Козерог, Рак, Рыбы.
Подходит более или менее Близнецы
Совсем не подходят Лев, Овен, Водолей, Скорпион