Гороскопы

Мужчина - Стрелец и Женщина - Водолей, из опыта подскажите пожалуйста, что получается в такой вариации, спасибо!!!

Стрелец - Водолей
Для благополучного брачного союза между ними есть неплохие задатки. На белый свет с его порядками и правилами партнеры смотрят почти одинаковыми глаза­ми, также сходно ведут себя в сложившихся ситуациях. Оба ценят свободу и независимость, оба самостоятельны. Между ними существует и физическое притяжение. Наилучший вариант здесь тот, где «водолей» - мужчина, а «стрелец» - женщина. Потому что именно «стрельчиха» может убедить своего «водолея» в том, что именно она наилучшая женщина на свете, что именно она только для него и создана. И этот гипноз действует до тех пор, пока «водолей» не преподнесет ей первый сюрприз, который нередко остается и последним. Хуже обстоят дела между мужчиной-«стрельцом» и женщиной-«водолейкой» . Вначале приходится изрядно по­мучиться и перестрадать из-за его вечной нерешительно­сти и душевного разлада. Уже по одной этой причине их отношения становятся весьма проблематичными. Он не­устанно требует для себя льгот - вынести это может далеко не каждая женщина, И приходится искать пути компромиссов, если хочешь этот союз про­длить. И тогда «водолейке» поневоле приходится зани­маться и психотерапией, и даже гипнозом. К несчастью, когда ораторские способности обоих партнеров проявляются в полную силу, это создает атмос­феру напряженности, злобы и гнева, принося досаду, огорчение, разочарование. Здесь, как правило, главным виновником является почти только он, реже - она. Это подтверждается статистическими данными. И, убедив­шись, что их партнер далеко не ангел, они начинают игру, в которой уже оба чувствуют себя довольно свободно и непринужденно, правда, лишь до тех пор, пока эта игра их обоих забавляет. Но кончается все тем, что их союз в итоге все же распадается.

Совместимость нужно смотреть по людям (их натальным картам) , а не по знакам зодиака
Людмила Сехина