Арик, меня насторожило не то, что целый стеллиум в Козероге и планеты в соединении. Обратите внимание на то, что они все сосредоточились в 4-м доме. Я могу назвать этот гороскоп кармическим. Нелегко живется его обладателю. Все мы родом из детства, но у этого обладателя очень непростые отношения в семье. Если это мужчина, то меня напрягло, что он не захочет чего-то достичь в социуме, его дом - цель цель, его раковина.. . Он всю жизнь будет доказывать что-то или матери, или отцу. Слишком велико влияние 4-го дома.. .
Он очень импульсивен и от пассивности может быть до такой степени агрессивным. Кстати, у него такой перерасход энергии, а ведь где-то надо подпитываться, то этот человек вампирит.. . Не очень-то воспринимает чужое мнение. . Трудно будет с партнерством, так как потребность в любви очень высока, но этот человек видит и слышит только себя. Он еще и бунтовщик по натуре.. . (Я лично опасаюсь людей с соединением Солнце и Урана) . Кстати, ему неплохо и с самим собой, одиночество его не пугает.
Тут много есть о чем писать. Меня еще напряг квадрат Сатурн-Плутон. Причем, если верить времени, которое Вы выложили, Сатурн в 5-м доме. А сами знаете (так как Вы обратились со словами коллеги, то знаете) , что значит Сатурн в 5-м доме.. .
М-да.. . Вот лишний раз я задумываюсь о кармичности астрологии и как важно вести себя по-человечески в этой жизни, чтобы в следующей не распутывать такие вот непростые узлы...
Гороскопы
Коллеги! Хотелось услышать Ваше мнение. Уникальный случай. Натал: 11.01. 1994, 23.20 Лиепая Латвия. Аналитики вперед!
Кроме того что Солнце сжигает 3 планеты ничего уникального на мой взгляд тут нет. Большая вероятность того что папа отсутствует, а мама в двух ролях и как мама и как папа.
Zarlik Sarjanova
Спасибо , коллега. Попадание в десятку.
Аплодисменты зала!
Новая карта (W), 11.01.1994 23:20:00 (+02:00), Лиепая, Латвия, 56n31.00, 021e01.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Козероге
Честолюбивые замыслы. Цепкость, устремленность, упорство и мастерство. Способны выдерживать большие жизненные карьерные перегрузки. Могут для этого положить семью в гроб, похоронить все удовольствия жизни, но взойти наверх и потом рухнуть. Прекрасный стратег, он будет действовать так как и действовал, как бы ни менялась обстановка. Внешне малоэмоциональные люди, но очень ценит верность, преданность и порядочность, но сами могут шагать по трупам. Спокойны к критике в свой адрес, считают себя выше этого. Стоики, могут выдержать все ради идеи. На козерога можно положиться, если он доверяет вам. Трудно заводят друзей, но если завел, то на всю жизнь, хотя и будет проверять на вшивость.
Луна в Козероге
Имеет тенденцию ставить человека впереди публики, но в благоприятную сторону или нет - зависит от других указаний карты. Если окружающие условия при этом были благоприятными, то это может проявиться в руководящих, управленческих и административных способностях. Снаружи скала Козерога, внутри Луна, мокрая, трепещущая и болтающаяся из крайности в крайность, ни в чем не уверенная. Эмоционально окрашенное стремление к успеху. Сильные внутренние установки.
Меркурий в Козероге
Острый, резкий, проницательный, тактичный, любопытный, дипломатичный, критичный, несколько подозрительный, капризный, беспокойный. Внимателен, экономен и усерден, особенно в том, что касается совершенствования умственных способностей, всегда чем-то занят. Интерес и способности к литературе, науке, химии, философии и оккультизму. Интеллектуальное честолюбие. Помыслы только об успехе и восхождении по трупам. Строит свои помыслы только на реальных предпосылках. Очень земной знак, никаких идеалов, немногословность, обстоятельность, всесторонность в осмыслении проблемы, долго будет думать. Козерог думает бесконечно. Поступки определяются шансами на успех. Прагматик и максималист. В спорах есть выдержка. В переговорах цепкость, если дело касается мат выгод, вцепится как бульдог. Настырность занудность, ныть будет, кусать и шагу ступить не даст. Шутки типа сарказма, издевательства. С ними дело делать трудно, но оно всегда выгорает. Умеют учиться как на своих так и чужих ошибках, очень наблюдательны. Мрачные люди. Успешны в науке и предпринимательстве (металлургия, строительство, лес, шахты) . В реализации предпочитают идти общепринятыми путями, новых методов не ищут. Учатся они очень трудно, берут задом, запоздалое развитие, некоторый дебилизм.
Венера в Козероге
Терпеливость, сдержанность в проявлении чувств. Все чувства скрыты под маской, не понять любит она или ненавидит. Постоянно и холодно и голодно. Забота о внешности. Без серьезных причин контакты не прекращаются. Не ругаются, просто перестают вас замечать после обиды. Обиду не выскажет. Легко входит в контакт с пожилыми людьми. Ко всему своему очень сильная привязанность, что они считают своим. Дети как собственность. Боятся необеспеченной старости.
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Козероге
Луна в Козероге
Меркурий в Козероге
Венера в Козероге
не понял: )
идите на astro-online ..все данные заполняйте и вперед!
Zarlik Sarjanova
Да введи данные. Это не типично!
А мы и по круче видывали...
а чего уникального?? ? 7 планет из 10 в козероге что ли, включая все личные?? ?
значит человек типичнейший козерог))))))
Да ты пристебываешся, в Лиепаи, на каждом углу дома астрологические агентства, че жлоб, заплатить зажмотил, ответ хочешь на халяву срубить...
Zarlik Sarjanova
А Вы подаете нищим?
Не знаю человека, карту которого обнародовал.
Но понимаю , что ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ у мамы с ее дочерью.
И хотелось бы для начала понять, а потом по мере сил помочь.
Сам же пасусь на нива астрологии лет тридцать. И все что хотелось - услышать мнение коллег.
А что предложили Вы?
Лиза Козикова
Да не обращайте внимания на эту женщину. У нее комплекс неполноценности. Она всем гадости пишет