К О С М О Г Р А М М А
Имя: Альбина, Дата: 22-01-1972. Год: Крыса. Время: 12:00:00
Место: Азия, Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Семипалатинск
Асцендент в Тельце. Солнце в Водолее
Эти люди часто кажутся в жизни симпатичными гномами, или клоунами - с большей или меньшей глубиной. Они всегда соблазнительны, привлекательны, очень эксцентричные, обладают редким экзотическим шармом, выдают себя за аутсайдеров, и выманивают столь многих добропорядочных граждан на скользкую дорожку. Им кажется, что жизнь должна давать удовольствия, они все время ждут того, чтобы не было бы скучным, все время стремятся обнаружить что-то новое. Над препятствиями они смеются, впрочем, в серьезных случаях скорее стараются их обойти, нежели преодолеть. Выражения их чувств не следует принимать слишком всерьез, поскольку они часто меняются. Важнее для них вопросы человечности; они охотно вовлекаются в социальные проблемы, отдаваясь им со всей эмоциональностью. Если они видят нищету, то стремятся помочь; им кажется, что им самим это грозит, разумеется, незаслуженно. Их шутки временами так грубы, что причиняют боль, хотя они этого и не желают. Чувствуя себя с гордостью аутсайдерами, они могут вырвать своего партнера из его семейных связей, а потом оставить его ни с чем. Это создает им репутацию людей, которым нельзя верить; но они таковы и для самих себя, хотя и стремятся к определенному жизненному стандарту, который бы импонировал. Вместе с тем, они ищут приключений и готовы окунуться в них с головой. Окружающие прощают им многие эксцентричности, но не принимают их слишком всерьез.
Асцендент в Тельце
Здесь доминанта личности — инертность и лень. Человек реагирует только на то, что представляется ему весомым и очень существенным, но и выражает только то, что волнует его до такой степени, что пробивается через тяжелые тельцовские программы подсознания, оформляющие его мысль или чувство. В результате самовыражение получается очень внушительным и даже иногда угрожающим, на пути этого человека лучше не становиться. Впрочем, если он чувствует себя неуверенно, он скорее промолчит, если, конечно, нет сильного Меркурия, который будет болтать даже через Скорпионий Асцендент.
Здесь характерны ограниченность и скованность как восприятия, так и само выражения, но когда человек чему-то выучивается, он осваивает это навсегда и делает это мощнее всех. Нужно преодолеть догматичность восприятия, ориентируясь на своих врагов (VII дом Скорпион) , которые кусают именно в те места, где не хватает внимания при восприятии и скорости подвижности реакции при выражении мыслей и чувств.
Это положение дает трудную кармическую программу, и для того, чтобы ее выполнить, нужно научиться видеть тонкие планы как материальные и отойти от наивного материализма в восприятии.
Луна в Овне
Луна обнажает чувствительную часть того знака, где она находится; если только она не стоит совсем гармонично, у человека образуется подсознательная программа, защищающая это место, так называемый комплекс. Овен инстинктивно ощущает себя проводником энергетического потока, поэтому единственное, что его по-настоящему волнует, заключается в том, чтобы этот поток дошел по назначению, будь то конкретное дело, которое закрутится на овновской энергии, или человек, который подпадет под действие потока. Луна в Овне обостряет чувствительность Овна и его потока. Если она (или сам Овен) поражена, то эта чувствительность делается прямо-таки болезненной: поток (объективно) очень неустойчив, человека легко оборвать, «срезать» , и тогда он (в зависимости от положения Марса и Сатурна) никнет или впадает в бессмысленную ярость (бессмысленную не как средство психологической защиты, а в том отношении, что отключается его ум) .
С другой стороны, хотя Луна (кроме совсем гармоничного положения) и уменьшает устойчивость овновского потока, она дает ему возможность гораздо тоньше реагировать на изменения (и само существование) окружающей среды....
Гороскопы
кто я по гороскопу? Всегда считала что водолей и крыса а оказываеться? ? я 22011972
Всё правильно. Так и есть.
Светлана Евсеева
нет
прежде всего.. . ты Альбина.. . а значит сама нежность...
Водолей, Белая Свинья, Рябина, Мангуст
Елена Шамрай
Знаете почему многие из христиан приняли мусульманство и перестали есть свинину.
Потому,что однажды они съели испорченое мясо свинины и много людей отравились и умерли.С этого времени стали говорить,что свинья чихнула и вычихнула крысу.
В прочем дело в суеверии и внешнем сходстве.