Гороскопы
Мужчина по гороскопу бык и скорпион (48 лет), какой он ?
упрямый, ранимый, обидчивый
Такой мужчина молчаливый, не слишком общительный, трудно идет на контакт с незнакомыми, приглядывается долго к каждому, только потом решает, впускать их в свою жизнь или нет. Скептичный, критичный, недоверчивый. Вместе с тем его легко вывести из себя, слишком самолюбивый и себялюбивый. Может быть эксцентричным, язвительным, гоубым, если уязвлено его самолюбие. в ярости такой человек не умеет управлять своими эмоциями, способен на неприглядные поступки, о чем потом сам жалеет. Легко увлекается и тогда бывает многословным, красноречивым. Влюбчивый, болезненно переносит разочарование. Упрямый, заядлый спорщик, не терпит противоречий. Любвеобильный, относится к любви, как к спорту. С близкими у такого мужчины часто бывают недоразумения: он не считает нужным сдерживать свои эмоциии в кругу родных – дает волю чувствам.
Терпеливый, молчун по характеру, выдержанный, но до поры до времени: не советую испытывать его терпение. Слишком доверчивый, но и сам умеет вызвать доверие у других, рассположить к себе. Пользуется уважением у коллег, имеет авторитет в любом обществе. Бывает эксцентричным, но только тогда, когда ему хочется выделиться, кому-то понравится, особенно если этот ‘’кто-то’’- женщина. Это правильный человек, с трудом меняет свои взгляды, решения, ему трудно признавать свои ошибки. Чрезмерно упрямый, не признает компромиссов, не терпит лицемерия, даже женщинам трудно кокетничать с таким мужчиной. Не терпит конфликтов, повышенного тона, болезненно воспринимает хамство, грубость, всегда бросается на защиту более слабых. Чаще всего образ такого мужчины ассоциируется с полной невозмутимостью, но этоне всегда так: он может бытьслишком возбужденным, раздражительным, а может впасть в сентиментальность и получать удовольствие от воспинаний, читать любимые стихи.
Это натура увлекающаяся, переживающая неудачную любовь глубоко и долго, ноеслив любви нет проблем, он очень быстро остывает и недолго думая меняет партнершу. Ему необходимо испытывать душевные перживания, чтобы быть всегда в форме. Всю жизнь он ищет себя, считает что его недооценивают, не видят в нем чего-то особенного, отличного от других. В семейной жизни с таким мужчиной нелегко, он слишком принципиальный, прямолинейный, бескомпромиссный. Такой мужчина любит красивых внешне, ярких как личности женщин. Более всего ценит в женщине ум, ее умение занять солидное положение в обществе. Духовный мир женщины его интересует гораздо меньше, но в минуты сентиментальности ему хочется иметь рядом душевную, мягкую и понимающуу подругу. Этот мужчина не всем открывается, поэтуму многие считают, что с ним не о чем поговорить; это не так. Он много знает, во многих областях исскуства и науки имеет обширные познания – его только нужно уметь расшевелить, разговорить, расположить на душевную беседу.
Мужчина - Скорпион
Ходячий секс. Но без мозгов. Думает одной единственной извилиной, которая дислоцируется в трусах. Терпелив. Готов слушать твои слезы исповеди о тяжелой женской доле. Будет делать сочувственное лицо, может даже пустить с тобой слезу. Но все это лишь скорпионья тактика — войти в доверие и завалить. На утро забудет спросить твой телефон. Не терпит упреков в вопросах секса. Он очень не превзойденный мастер! Если ты не кончила после первого его прикосновения — будет мучить тебя до появления взаимных орально — генитальных мозолей. Редко кто может удовлетворить его буйную сексуальную фантазию. Если такое и случается, то такая девушка срочно помещается красным маркером в его тетради с победами и стратегиями на поле секс — битв.
весьма трудолюбивый и темпераментный