Гороскопы

Я парень рак мне нрава девочка стрелец , мы можем быть вместе??? сиктир

Olga Schell
Вот что хочу тебе сказать, Джейхун: мои родители уже оч долго живут вместе, много лет, и ни разу даже не ссорились) Отношения у них отличные, оч понимают друг друга) ) Папа - рак, мама - стрелец.... правда у неё, как и у всех стрельцов, бывают небольшие заскоки, но рак - знак терпеливый, насколько я знаю, так что эти мелочи ты бы выдержал и это бы не вредило отношениям, а вообще - и с точки зрения гороскопов - союз отличный) Даже очень, между раком и стрельцом много понимания, а это всё таки главное в отношениях, на этом всё строится, так что любви вам долгой долгой))) ) Желаю удачи; -) Дерзай)
Zarina Rakhmankulova
Лучший ответ
Если любите друг друга -да
Anna Zavod
в каждой женщине Стрельце есть охотница и она будет атаковать Рака с азартом. Женщина Стрелец - открытая, импульсивная, беззлобная женщина, не помнящая зла. Ее плохие качества - грубость, напористость, жадность. С их применением она захватывает и Рака, но он идет на это сознательно, даже хочет, чтобы его брали с налета. Союз тяжелый. Чувствительному Раку приходится сталкиваться с беспардонностью, грубостью, напором женщины Стрельца (Она всегда мало, она требует все новых уступок, видя мягкость и уступчивость Рака) . Она будет его подавлять, он - долго терпеть, но потом у Рака сработает комплекс солдата на поле боя, и он пойдет напролом, как на врага. После такого отчаянного взрыва Раки остаются у разбитого корыта.

Брачные отношения ломаются и при столкновении с реальной жизнью, начинаются разбирательства, взаимная грубость, анонимные письма на работу (со стороны женщины Стрельца) . Сексуальный союз устраивает ее, но Рака меньше. Любовные отношения у них складываются удачно - это взаимное обольщение.
Алена Гречман
Они расположены на противоположных концах Зодиака. Раку нужна безопасность и стабильность. Стрелец жаждет свободы и приключений. Рак слишком чувствителен, чтобы примириться с откровенным Стрельцом. Сексуальная гармония вероятна, но Стрелец скоро почувствует, что может попасть в клетку, и исчезнет. Они скорее будут хорошими друзьями, чем любовниками. На длительную перспективу виды неважные
Совместимость пары Стрелец и Рак имеет достаточные показатели для создания долгосрочных отношений, так что, при всех видимых препятствиях Стрелец и Рак могут оказаться вполне успешной парой друг для друга. В союзе Стрелец и Рак по всем правилам гороскопа совместимости должны складываться благоприятные дружеские, партнерские или даже любовные взаимоотношения. Конечно, дальнейшее развитие отношений в союзе Стрелец и Рак полностью зависит от личных характеристик каждого из партнеров. В этих целях лучше всего составить персональный гороскоп совместимости.