У вас нет почти ничего общего, и ваш взаимный интерес может показаться странным. Вероятно, вас, как магнит, притягивает друг к другу именно противоположность характеров.
Но раздражение появится уже на начальных этапах знакомства, и все очарование быстро улетучится. Ты, трезво оценивающая действительность, предпочитаешь такой образ жизни, который позволяет тебе не сталкиваться непосредственно с жестокой реальностью.
Ты замкнута, немногословна, ко всему относишься серьезно, считая это наиболее правильным. Мужчина-Весы произведет впечатление человека настолько легкомысленного, что ты с трудом сможешь представить его в качестве идеального партнера в будущем.
Тебе он покажется неподходящим для серьезных отношений из-за безответственности во многих делах.
Но ты ошибаешься, считая его поверхностным, - он просто не может ни на что решиться, боясь совершить ошибку, и вместо того, чтобы принять решение по конкретному вопросу, прикидывает все плюсы и минусы, интересуется мнением других, пока, вконец измученный и обескураженный количеством вариантов, не поступит наугад.
К сожалению, его случайное решение не принесет ему удовлетворения, и он вновь начнет расстраиваться - теперь уже по поводу неверного выбора.
Постоянные колебания партнера будут доводить тебя до белого каления. Ты всегда знаешь, чего хочешь, и тебе трудно понять, как можно быть таким слабым.
Для тебя естественно ставить перед собой конкретные однозначные цели и стремиться к их достижению. Раздражение вызовут и его визиты к многочисленным знакомым и друзьям. Заметив, как важно для него постоянно общаться с ними, ты начнешь подозревать, что только это для него и существует.
Ты быстро разочаруешься в своем партнере, который подобным встречам придает большое значение и не желает от них отказаться.
Чтобы добиться взаимопонимания, тебе придется изменить свои взгляды и принимать своего избранника таким, какой он есть в действительности, а не в твоем воображении. Но стоит ли?
Гороскопы
Подходим ли мы: Эльмир 13.10.87. Алена 6.01.1988?
Татьяна Дидебашвили
Хм... Весы -я,а Козерог-она))) В принципе есть совпадения(Некоторые считают меня легкомысленым) ,но обычно я упертый как баран)) Что порой очень мешает)
Подходите