Гороскопы

скажите мы подходим друг другу?я-13.10.1990,он 13.09.1988

Совместимость мужчина дева — женщина весы это сочетание разных по характеру людей, он живёт по правилам, а она постоянно меняется. Он более заинтересован в деньгах, чем в сексе, и она не может этого понять. Он не всегда понимает её стремление к радости и инстинктивность жизни. Не сказать что бы он был скуп, но он точно практичен, а её вкусы стоят не дёшево.

Она будет считать его негибким и суетливым, а он будет ворчать и может утомлять её своими диктаторскими замашками. Она просто не выдерживает в этом союзе и идёт искать поддержку в другом месте. Это не самая лучшая связь и как следствие сложный брак.

Со стороны их пара кажется идеальной, но их интересы будут постоянно сталкиваться о проблемы, которые можно будет решить только с помощью силы воли и терпения. Она мягкая и женственная она буквально обволакивает своего возлюбленного и успокаивает его.

С ней любой мужчина чувствует себя как мальчик в колыбели. Она следит за порядком и чистотой, вкусно готовит и забоится о здоровье своего возлюбленного. Она берёт все дела по дому в свои руки и требует строгого послушания. Она никогда не будет кричать, но если ей сопротивляться в этой сфере то это может привести к ссорам.

Если выполнять все её пожелания она будет награждать поцелуем или улыбкой. Его педантизм ставит протест против её нерешительности и медлительности в принятии решений. Она всегда тратит очень много времени что бы выбрать один вариант из множества. Он будет пытаться научить её думать быстрее и гибче, начнёт оказывать на неё давление и это естественно приводит конфликту.

Она очень тяжело воспринимает любую критику и в ответ на его замечания будет обвинять его в бесчувственности. Дева это очень сочувственный знак и в моменты конфликтов будет стараться уйти из дома под видом оказания помощи, его дом стал холодным и недружелюбным и он старается найти понимания у своих друзей.

Она же остаётся в этом доме одна гадая кто же виноват и что ей теперь делать.

Что делать ?

Для сохранения этого брака Весам придется стать более терпеливым к личным качествам Девы, Весам следует понимать, что Девы никогда не изменятся, они могут помогать другим, даже в ущерб своей семье. Дева это человек, который имеет повышенную чувствительность к несправедливости и старается всегда быть там, где необходима его помощь.

Что бы эти отношения были более спокойными, то им придётся найти решение по поводу неприятного момента с беспорядком в доме, Дева очень любит чистоту, и Весами следует согласиться помочь им в этом. В сущности это союз, который будет эффективен в случае если Весы будут хвалить Деву, а Дева будет любить общительность Весов. Им следует открыто и совместно решать свои проблемы, искать компромисс.
Анна Гыбина
Лучший ответ
Средне подходите но если девушка захочет все возможно, все зависит от нее
Елена Бутина
Это будет длительное содружество, а потому вкладывайте в эти отношения себя без остатка. Вы прекрасно понимаете друг друга, у вас много общего в характерах, а значит, ваша совместная жизнь будет удачной. Ваш партнер как личность сильнее вас и всегда без колебаний высказывает все, что думает; вы более спокойны по натуре, но найдете общий язык и никогда не соскучитесь вместе. Благоприятное деловое партнерство, а также счастливый брак.
nigora.islomova
С ВЕСАМИ
В целом удачный и устойчивый союз. Двух любящих людей будет объединять общее стремление к порядку, гармонии и земной красоте. Кроме того, интеллектуальная нацеленность Весов, а также их интерес ко всему тому, что происходит в обществе, чуткость к мнению окружения как нельзя кстати удовлетворяют основным потребностям Девы. Точкой разногласия может стать природное чувство красоты и ритма у Весов, которые не терпят возражений во всем том, что они уже оценили и признали как достойное, и постоянная критичность Девы именно в вопросах эстетики. Для сохранения союза Деве стоит уступить авторитетному мнению Весов во всем том, что можно считать красивым или ужасным.
Союз Девы и весов прежде всего основывается на общих связях и контактах. Если вам нужен арбитр или ситуация требует рассмотрения с двух сторон, то обратитесь к Весам. Дайте им возможность проявить свои дипломатические способности и знание буквы закона. При совместной работе можете вполне довериться изысканному вкусу Весов. Проявляя тактичность и строгость по отношению к Весам, будьте более терпимы, даже если вы видите множество мелких недостатков.
)) )
Я думаю да!