Эти двое любят свой дом больше всего на свете! Маленький Рак будет с удовольствием всюду топать за своей мамой, пока она занимается домашними делами, и как только под растет, сам захочет помогать ей. Ну а мама-Рак этому только рада. "Пусть это продлится подольше", - думает она, сравнивая своего ребенка с менее внимательными и заботливыми детьми.
Ребенок-Рак в восторге оттого, что его мать так добра, тепла и привязчива, что она дает ему всю ту любовь и поддержку, о которых он мечтает. Но этих двоих часто подводит настроение, и когда тоска у обоих сразу, им просто не хватает энергии, чтобы утешить друг друга. Мать должна быть очень внимательной, чтобы вовремя предупреждать эти мрачные периоды, а также, забыв о своих собственных трудностях, разбираться в горестях маленького Рака.
Эта мать слишком много беспокоится, зато ее ребенок скрывает свои опасения! Матери нелегко воспитать в ребенке достаточную уверенность в себе, ведь он не всегда чувствует себя в безопасности, так как оба они всегда о чем-то тревожатся. Наверное, им нужен кто-то еще, кто мог бы держать их в руках и при этом очень разумно смотрел на жизнь.
Когда у обоих спад настроения, они могут становиться очень колючими. Тогда они принимают близко к сердцу взаимные замечания, а затем мрачно отступают, чтобы залечивать раны. Конечно, именно мать должна навести здесь порядок! Ей надо позволять себе побольше отдыхать, чтобы ей хватало сил для материнских забот. Получив новый заряд энергии, можно снова возвращаться к свойственным ей любви и заботливости, которые так нужны ее ребенку.. .
А он расцветает от оберегающей заботы матери, любит уютный дом, который она создала, радуется ее победам и достижениям. И полностью ей доверяет.
От мамы могут потребоваться особые усилия, ведь ей придется помочь своему ребенку стать более независимым, когда он подрастет. Ему приятно подольше оставаться рядом с матерью, а та будет этому только рада и постарается отодвинуть тот день, когда повзрослевший ребенок покинет дом. Но когда-нибудь это случится, и так важно помочь ему сделать первые шаги в большую жизнь, помогая обрести уверенность в себе. Маме-Раку надо поощрять любые интересы своего ребенка и быть готовой прийти на помощь, чтобы осуществить то, что принесет ему счастье.
Гороскопы
Мы с дочкой обе Раки (она 13.07.03,я -14.07.80).Напишите кто-нибудь про наши взаимоотношения.
замуслиют и затискают друг друга ...в уменьшительно-ласкательных словечках... слезах радости и прочем романтическом бреду! желательно чтобы глава семьи отрезвлял их время от времени
Очень крепкие дружеские отношения. У меня мама и я Раки. Я ее обожаю, а она чувствует когда мне больно или плохо. Я кстати родилась в один день с вашей дочерью.
Айгерим Джурабекова
Число 13 не преследует по жизни?
Они способны протянуть клешни друг к другу и слиться в крепком объятии, но вместе с тем могут поранить друг друга этими же клешнями. В основном они смотрят на мир одинаково, они признают свою принадлежность к одному и тому же знаку зодиака. Они сделаны из одного теста, но жизнь свою предпочитают строить самостоятельно.