Гороскопы

Может мне конибудь и поможет, за что буду очень благодарна!Что вы можете сказать о союзе двух людей 22.02.1986 девушка

Галина
Дорогая Олеся! Ваш избранник Стрелец Змея-очковая Змея, сильный характер, стремление к лидерству, театральный талант. Вы Рыбы Тигр-сложный Тигр, от которго можно ожидать всего. Сильный характер. Яркий, энергичный, разностороний человек. Всегда способны на поступок. Глубокая эмоциональность на фоне внешней сдержанности. Эгоизм. Привычка добиваться всего. На бытовом уровне это довольно редкий союз, приводящий к нарастающему раздражению у супругов. Пара похожа на ночь и день, на Солнце и Луну. Рыбыдля Стрельца-это дом, традиции, порядок. Стрелец для Рыб-символ успеха. В деловом партнерстве сталкновение таких сильных личностей чревато взрывом и скандалом. Известный союз ЛюкБессон (Рыбы) и Милла Йовович (Стрелец) . Ну поживите, а там видно будет. Большая любовь творит чудеса. Наши соседи в таком союзе прожили 52 года и по сей день здравствуют. ДОЛГОЙ ВАМ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!
Марина *******
Лучший ответ
Рыбы — Стрелец
Непростой союз. Энергетическая природа ваших знаков различна: Стрельцы относятся к знакам огня, а вы — к знакам воды, а эти стихии плохо ладят друг с другом. Хотя первое впечатление может быть обманчивым и вы решите, что очень подходите друг другу. Ведь Стрельцы такие же неисправимые мечтатели, как и вы, обожают путешествовать и готовы бесконечно рассказывать о приключениях в дальних краях. Вас сблизит и то, что вы оба не привязаны к быту, не придаете большого значения материальным проблемам. Стрельцам так же, как и вам, ближе духовные сферы. Вас удивит разнообразие познаний вашего знакомого, понравится щедрость, с которой он делится знаниями с другими людьми. Поскольку вас обоих не оставляют равнодушными общественные проблемы, вы можете объединиться для участия в благотворительных общественных проектах. Сексуальное сближение тоже не заставит себя ждать, вы люди без комплексов. Но, так хорошо начавшись, отношения со временем будут приносить все больше проблем. Вас обидит невнимание Стрельца к вашим переживаниям, нежелание поступиться свободой ради вашей любви. Ничего не поделаешь, Стрельцу нужно много жизненного пространства, чтобы чувствовать себя счастливым. «Заточение» даже в самом благополучном браке или любовном союзе для него невыносимо. Больше надежд на совместимость появится при нетипичности ваших характеров. В вашем желательно присутствие качеств Овна, а в характере Стрельца — черт Скорпиона. Лучше, если мужчиной в вашей паре будут Рыбы, а женщиной — Стрелец. Терпимая к чужим недостаткам, она простит своему спутнику необязательность и ненадежность, если он сумеет заинтересовать ее своей необычной личностью. К тому же мужчина-Рыбы не так привязчив, как женщина вашего знака, и предоставит своей возлюбленной-Стрельцу достаточно жизненной свободы. А чувствительная женщина-Рыбы может быть обижена невниманием своего независимого спутника Стрельца.
Елена Куценко