Эта пара идеально подходит для семейной жизни и дружеских отношений. Но если каждый из них пытается расти социально, стремится к общественному признанию и успеху, уделяет много сил работе и думает о карьере — обязательным условием дальнейшей совместной жизни становится компромисс. Длительность отношений обратно пропорциональна амбициям участников союза.
Зато даже после разрыва Рак и Телец могут поддерживать между собой хорошие, дружеские отношения. Но если они научились подчинять свои общественные интересы семейным, тогда это — пара не разлей вода. Это люди, способные с полуслова понимать друг друга. У них общие представления о жизни, сходные духовные потребности. Один пойдет навстречу чувствам другого: чувство усилит чувство, и в доме воцарится совет и любовь.
Инициатива на любовном фронте будет принадлежать Раку. Он вносит в их совместную жизнь ум и чувство. Чувствительный Телец подхватывает знамя любви, и они несут его вместе, сообразно идеалам Тельца.
Телец и Рак хорошо дополняют друг друга. Оба любят дом и рождены для семейной жизни. Между ними часто возникает глубокая привязанность. Но оба ревнивы, и у каждого свои слабости. Такой союз богат на эмоции, а лучше сказать, на чувства. Тут и страсть, и ревность, и обожание, и просто симпатия.
Итак, на Тельца всегда можно опереться, Раку всегда можно довериться. Такая пара может сохранять дружеские отношения и взаимную признательность, даже расставшись. Если для каждого семья не главное, то она разрушается. Но если каждый думает о семье и детях в первую очередь — отношения длятся долго, например всю жизнь.
Гороскопы
Как сочетаются мужчина Рак и женщина Телец?
Гороскопов из инета копировать не буду. Из личной жизни: знаю пару, которая живет вместе уже 20 лет, знаю пару которая рассталась со страшным скандалом и не общается. Здесь оч. много от рака зависит: будет доставать тельца своими жалобами и ходить налево, все закончится очень быстро, будет впрягаться в семейный воз и хранить верность, шансы на хороший брак достаточно велики!)
Ух ты! Здорово! К ним всегда можно приходить в гости Вини Пуху, потому что оба прекрасно готовят, любят вкусно поесть и заботятся о том, чтобы у них всегда была еде в запасе. Оба домоседы, поэтому при выборе где провести отпуск споров не будет - оба выберут один и тот же отлель - дом родной! Удачи!
союз хороший для Рака, который нашел вьючное животное, может на него все взвалить и начать погуливать, сохраняя внешнюю благопристойность. Оба знака терпеливые, привыкают друг к другу. Рак устраивает Тельца женщину, которая хорошо к нему относится, хотя сохраняет союз больше по инерции. Брак держится долгие годы. Практически конфликтов в этом союзе не возникает, складываются хорошие взаимоотношения. Оба супруга будут любить своих детей, воспитывать их. Рак многое взвалит на женщину Тельца, у которой не будет хватать времени все сделать по хозяйству, поэтому в доме может быть не так уютно. Дети будут любить и мать и отца. Как любовники Рак и телец часто находят друг друга, но оба знака инертны, любовные отношения редко устанавливаются, каждого партнера надо „вести" (дает себя знать иньская, инертная природа обоих знаков).
сочитаются отлично.... тихая и мирная семейная жизнь
Телец-Рак
Телец и Рак будут отлично дополнять друг друга и смогут создать весьма прочный союз: оба ценят домашний уют и семейные узы. Их характеры и взгляды на жизнь во многом похожи, а привычки и особенности поведения прекрасно сочетаются. Телец не любит бурных выяснений отношений. Его дом - его крепость, поэтому с Раком-домоседом, предпочитающим оставлять свои переживания при себе, ему будет спокойно и комфортно. Рак, в свою очередь, будет замечательно себя чувствовать под теплым бочком заботливого и хозяйственного Тельца. К тому же их союз будет полон чувств и богат на эмоции. Единственный минус: оба ревнивы.