Новая карта (W), 18.04.1991 08:30:00 (+05:00), Южно-Уральск, Россия, 54n26.00, 061e15.00
Интерпретация натальной карты:
Планеты в знаках
Солнце в Овне
Активная жизненная позиция, воинственность, идеализм, не бегает от опасности, он ее ищет готов идти на жертвы, лобовое столкновение, решительность, безоглядность, дурость, значима только его воля, что хочу то и ворочу, презрение к обходным путям, быстро растрачивает свои силы, быстро восстанавливают свои силы, их подпитывает Солнце, мужество безгранично.
Луна в Близнецах
Это положение Луны благоприятствует приятной, сердечной, восприимчивой, гуманной, прогрессивной, изобретательной натуре, способной быть очень устойчивой в некоторых вопросах. Усиливает и оживляет интеллект, склоняет к литературе, доставляет удовольствие от чтения книг или научных исследований. Открытость. Они изначально доверяют людям. Эмоциональная неуравновешенность. Очень переменчивое настроение. В логические процессы легко вторгаются эмоции. Не скрывает свои эмоции и не считает нужным. Общение залог хорошего настроения.
Меркурий в Овне
Импульсивен и вспыльчив, быстр в мыслях и речи, остроумен и находчив в спорах, часто придирчив, противоречив и любит спорить, способен бессознательно все преувеличивать, но в то же время интересен и умен. Любит читать, писать, литературу и людей с ней связанных. Легко строит планы и быстро меняет мнения. Недостатки - непостоянство в мыслях, отсутствие порядка. Наглый голос. Ум легко усваивает информацию. Острые резкие формулировки, критика, ирония, хорошая наблюдательность, умение видеть слабость других. Редко сваливает на авторитеты. Большие нахалы, смелость, хам, имеют запас сил. Нетерпеливость в учении, нервозность, честолюбие, но для его воплощения нужен партнер.
Венера в Близнецах
Указывает на стремление к разнообразию в общении и контактах, эмоциональность в восприятии событий, взаимоотношения с миром поверхностны, много контактов без продолжительности отношений, остроумные и красноречивые, ценят интеллект, любят поездки и светские мероприятия, теплые отношения с братьями и сестрами. Венерианские Близнецы в гармоничном варианте пользуются популярностью у противоположного пола, хотя в любви, кроме разговоров, мало на что способны, вследствие общей близнецовской поверхности. Венера ориентирует Близнецов на эстетические потоки, например, поток формального искусства (абстрактная живопись, поэзия) .
Марс в Раке
Делает человека уверенным, сильным, честолюбивым и трудолюбивым, с неожиданными всплесками темперамента, если его обидели. Долгое время нуждается в сочувствии, любит роскошь, несколько чувствителен. Человек оригинальный, независимый, бунтует против власти. Творческая энергия, которую он сам не сознает, ему нечем это осознать. Деятельность зависит от душевного состояния. Дела планеты, попавшей в Рак всегда зависят от вашего эмоционального настроя. Планетой нужно уметь управлять. Привязанность к дому семье. Мое не трожь. Личный опыт играет большую роль, никому не верит. Энергия помогает глубоко понять других но он обычно этого не хочет, малоконтактен в силу своей слабости, капризность, склонность к разочарованиям без особых поводов. Напряженные отношения с родителями, вечный бой. Должен быть свой дом, панцирь. Слабый знак и поэтому они всегда занимаются боевыми искусствами.
Гороскопы
Опишите мой характер 18.04.1991 г 8:30мин ?
Этот характер кажется миру переменчивым. Они ищут разных путей, чтобы передать миру свои внутренние стремления. Они чувствительны внешне и обладают значительным внутренним мужеством. Другим они кажутся капризными и эгоистичными. Их эгоцентризм действительно значителен, хотя они прячут его за кажущимся пониманием окружающих. Но это понимание впоследствии используется. Окружающие думают, что ими злоупотребляют. Кажется, что они столь предусмотрительны и целеустремленны, что оказываются настоящими домашними тиранами. Они кажутся лабильными, но по сути они тверды. Они знают, чего хотят, но судьба их такова, что они редко могут добиться этого во внешнем мире. От этого свойства они больше всего страдают. Если дела идут вкривь и вкось, они требуют, чтобы их оставили в покое, но если их послушаются, они этого никогда не простят. Они также очень обидчивы и полагают, что за все им сделанное они должны отплатить втройне. Окружающие приходят в ужас от того, какую вспышку ярости может вызвать у них какая-нибудь мелочь. Они тяжело переносят поражения, чувствуя при этом глубоко задетой свою честь. Они слишком отождествляют себя с делом, о котором идет речь. Дело для них всегда серьезно, хотя бы это была игра. Игра для них тоже лишь средство для достижения цели. В конце концов они все-таки добиваются своего, часто с видом оскорбленного достоинства. (если время указано по Москве)