ОВЕН И ОВЕН
Уф! Откройте окно, пока мы все не умерли от жары. Казалось бы, в середине ноября должно быть холодно, но как может упасть температура, когда рядышком парочка Овнов? Откуда эти горячие волны? Да вон там, в углу, они заговаривают друг друга. Нет, они еще не разделись! Хотите знать на какой они стадии?
Когда двуногие Баран и Овца заметят друг друга в переполненной комнате, между ними проскакивают сексуальные искры, и они не теряют ни секунды, чтобы удовлетворить свои желания. После минутного светского разговора (на их взгляд, этого вполне достаточно! ) они уединяются в ближайшем укромном уголке – например, за диваном! Они не могут дождаться удобной минуты, чтобы кинуться друг другу в объятия.
Их встреча действительно очень пылкая. Их обволакивает адское пламя, в котором горит раскаленная добела страсть. Даже при встрече менее похотливого Барана с романтической Овечкой с первой же минуты на уме секс. Но они более утонченные и будут заниматься любовью только после восьми (утра, конечно!) .
Как ни смотри ( а эти энергичные барашки на все очень своеобразно – это они авторы Кама-сутры!) , в отношениях Овнов всегда есть место вожделению. Ведь Овен – один из знаков секса (и об этом он не позволяет нам об этом забывать, как и Скорпион – второй сексуальный знак) . Это значит, что, если они нравятся друг другу, о платонической дружбе не может быть и речи (знаете такую игру – прыгать друг на друга, как Овны?) .
Будь то закадычные друзья или страстные любовники, Овны охотно проводят вместе время, развлекаются как угодно: гоняют мяч на заднем дворе или обнимаются посреди поля (они скажут, что играли в регби, и это была просто схватка) .
Брак двух Овнов будет счастливым, как в сказке, если они будут достаточно изобретательны в любви. Им обоим следует знать Кама-сутру вдоль и поперек (некоторые волосатые особи готовы на все ради развлечения!) . они должны смелее идти на эксперименты – в постели, на полу, в машине, или на велосипеде (хотя, наверное, это очень тряско!) , на лестнице и даже на крыше (когда Баран чинит антенну, а его Овечка принесет ему чашку чая; не успеет он спросить: «Сахаром?» , как он уложит ее в водосточный желоб) .
Не следует судить по поведению Овна о его сноровке в сексе. Часто менее шумный из них оказывается более настойчивым (теперь ясно, почему он вечно сидит уткнувшись к книгу) . А тот, кто больше всех шумит на людях, может оказаться менее искушен в делах секса (когда уединится со своей Овечкой и закроет дверь – хотя его не смущают и открытые двери) .
Кабан и Кабан
Это очень благоприятный союз. Они умеют быть снисходительными к слабостям партнера, и у них есть основа для построения этого союза. Очень хорошо, если у них есть интересы в работе, это еще больше укрепит союз, в противном случае существует опасность расставания. Непонимание может омрачить их быт и закончиться ужасными сценами. Такие Кабаны найдут повод для спора. Как правило, камень преткновения — в воспитании детей. Пока родители будут разглагольствовать, потомство рискует вырасти. Эти люди любят находиться у семейного очага и не терпят перемен. Жизнь этих людей невозможна без работы. Чтобы не было взаимных обид и упреков, обоим партнерам лучше работать
Гороскопы
.Любовь ли это? Суждено ли пожениться паре и какое их ждет будещее? Роман 15.04.1971 и Юлия 21.03.1983Спасибо за ответ.
Приблизительно 78 лет в браке я думаю хватит :0). Живите счастливо!! ! Только ему необходимо больше уделять внимание быту!!