Гороскопы
Что ждет в будущем? 15.04.1997

В будушем? Ну... Новый год скоро!
В 2017 году Овны окажутся на пороге своего светлого будущего. Год Петуха для Овна, будет знаменательным как в сфере карьеры так и личных отношениях. Для многих представителей знака год сулит взлёты и падения, депрессию и разочарования но в самый неожиданный момент вы сможете найти окольный путь. Жизнь будет захватывающей и граничить с хождением по краю, что будет очень нравится Овнам. В целом новый год будет особенно активным на события и весьма сытным в профессиональной сфере.
Ваша стихия — огонь будет соответствовать данному этапу времени. Поэтому такие качества как поспешность приведёт вас к успеху и поможет найти ответы на многие вопросы.
Временами в Овнах будет просыпаться маленький Наполеон. Эта сумасшедшая внутренняя сущность не будет заботиться ни о ком, и ни о чём и алчет только разрухи и огня. К счастью интеллект будет удерживать от безумных порывов и проблем с законом.
Это год, когда критические условия и безвыходные ситуации будут приводить к изобретательным решениям и самоотверженным действиям. В целом 2017 год Петуха предоставит Овнам много уникальных возможностей. С другой стороны, чтобы добиться успехов от вас потребуется максимальная активность и безупречная целенаправленность. Будьте готовы к волевым решениям при отсутствии какой-либо поддержки. Жестокость и непреклонность — ваши ключевые качества в этот период.
Овнам следует направлять свои усилия опираясь только на собственный опыт и интуицию. Остальные варианты и советы будут проигрышными.
Смерть.