Гороскопы
самый странный знак зодиака?
по моему мнению все воздушные знаки странные для всех остальных и самые не понятные, за то с нами не соскучишься))
правельнее спросить а есть ли нормальные знаки зодиака ...и кто установил эту нормальность и странность ...
Мария Шикунова
социум
водолей
водолей - часто не в попад и не в том месте :))
Лара Кружалова
....спасибо...
да все они странные. не бывает идеальных. не-бы-ва-еТ!
вприниципе, весы и водолей, они какие-то метущиеся, непонятные. с ними сложно найти язык
Татьяна Ванник
два разных понятия
рыбы я думаю
водолей... страннее не придумаешь)
Рыбы - очень странный знак.
себя не похвалишь, никто не похвалит)
А по мне так девы - мужчины ...
Водолеи самые странные персонажи.
водолей
Та все мы такие странные, очень, может и водоей, хоть его и назвало большинство, но я могу сказать что этот знак хоть и странный, но много может не понимать, он не воспринимает реальность такой какая она есть, он сам себе делает определённую элюзию и живёт с ней.... поэтому и странный.... рак, да может он и страный, он как то, он тоже предсказуем, он очень открыт, но мне кажеться что он больше не странный, а живёт по реальности... .
.
самый странный, по моему мнению, скорп, потому что от него можно чего угодно ожидать, они вообще бывают очень разные.... =))))))
.
рыбы
Надежда Литвинова
хватит на рыб гнать. мы хорошие
говорят что самый загадочный знак зодиака это Рак...
Рыбы, точно - не рыба не мясо, сами себе на уме
близнецы
весы
водолей - что хочу, то ворочу
Абсолютна согласна с Кристиной Климовой!! ! Мужчина-дева - это нечто!
И присоединяюсь к тем, кто назвал Водолея ))) Может, потому что сама я скорпион