этот вопрос для экспертов, для тех кто разбирается и может точно сказать кто я по знаку зодиаку (можно разных гороскопов), и что меня ждет в будущем: насчет учебы, выбора профессии и т. лд.
ВСЕМ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!
Гороскопы
кто я если родилась 13.02.1996года
СОЛНЦЕ В ЗНАКЕ Водолей
Отличительными чертами характера и нрава являются оригинальность и эксцентричность, творческий ум и изобретательность, тенденция к выдумке и прогрессивным реформам, отказ от старых шаблонов и гнилых догм, а также упорство, упрямство при защите своих собственных взглядов и мнений, убеждений, мировоззрений, фанатизм. Путь к жизненному успеху и социальному подъёму никогда не идёт по прямой. Это весьма извилистая линия, всегда зависящая от интуитивного схватывания новых удачных мыслей, идей, возможностей.
Часто они уже освоенную профессию или начатую деятельность одним взмахом перечеркивают крест-накрест, начиная нечто новое. Наверное, именно поэтому к своей жизненной цели они приходят окольными путями, различными объездами.
Более чистые "водолеи", как правило, не имеют ни предрассудков, ни предубеждений. Они идут своей дорогой, без советов и подсказок извне, со стороны, по пути перерабатывая все устаревшие нормы и традиции, улучшая их, будь это в духовной, социальной сферах или в областях атомной и космической, электронной и лазерной науки. Большинство "водолеев" являются представителями коллективного типа людей, которые хорошо себя чувствуют лишь среди друзей. Они плохо переносят работу, связанную с определенным режимом, с ежедневным выходом на работу, а также с консервативным или мещанским образом жизни.
И так как им, как воздух, требуются всякого рода перемены и изменения, переломы и перестановки, свобода действия и личная свобода, независимость и самостоятельность как в жизни вообще, так и на работе, в частности, то в большинстве они выбирают себе свободные профессии.
Экспериментальная и научно-исследовательская работа - вот мечта любого высокоразвитого "водолея", которому больше всего претит служба в строго организованном учреждении, конторе, торговое дело.
В науке излюбленные направления - психология и социология, парапсихология, психоанализ, френология, графология, психиатрия, психотерапия, философия и общественные науки, астрономия и астрология, жизненные реформы и исследования в области питания и гигиены.
В большинстве "водолеи" заняты в области новейшей техники, это радио- и телевизионная техника, космическая, радарная, электронная, атомная и лазерная физика, новейшая строительная техника, строительство мирных и военных кораблей, самолетов и космических машин, комплексов. Они являются талантливыми конструкторами, теле- и кинорежиссерами, операторами, а также водолазами, создателями новейших синтетических материалов.
В мире искусства и художеств они уверенно продвигаются в области театральной сцены и киноискусства, в балете и хореографии, танцах, ритмике, пластике, гимнастике, в художественных дисциплинах, в живописи и графике. Водолеи также хорошо представлены в области вокального искусства.
В медицине они являются хорошими гомеопатами и биорадиологами, гипнологами и психотерапевтами, психиатрами и невропатологами.
Много "водолеев" встречаем среди философов, писателей, сценаристов, поэтов, драматургов, поборников оккультных и сокровенных наук, ремесленников и просто оригиналов-чудаков. Бессчетное количество виртуозно владеют самыми тончайшими приборами и инструментами машинами и различной аппаратурой. Они являются толковыми гидами, проводниками. Одна часть из них, реалисты и практики, другая, идеалисты и романтики. Как первые, так и вторые могут сталкиваться с материальными затруднениями, а вечные смены и чередования настроений нередко ослабляют профессиональную стабильность. И еще, они категорически отрицают любого вида и характера насилие, принуждение.
Водолей
С 20-21.01 по 18-19.02
Бесшабашность и веселый нрав, авантюризм и дружелюбие отличают этих леди. Они прекрасные подружки, которые всегда утешат и поймут. У них очень широкий круг знакомых. Они не пропускают ни одной вечеринки, всегда в курсе событий. В них прекрасно сочетаются общительность и коммуникабельность с чувством ответственности и серьезными планами на будущее, которое они рисуют себе в самых авангардных тонах. Женщины- Водолеи весьма креативны, и в отличие от мужчин, всегда знают, как из этого извлечь выгоду. Прекрасно ощущают себя в тех должностях, которые требуют нестандартных решений: реклама, PR и т. д. , желательно при этом много общаться, а так же иметь свободный график: Водолеи просто не выживают в «несвободных» условиях, и гораздо эффективнее работают, если их «отпустить в свободное плавание» . Не смотря на свою непредсказуемость, они довольно пунктуальны в серьезных делах.
В молодости отличаются безмерным альтруизмом, всегда и во всем готовы помочь, но с годами становятся более прагматичными. Они из тех леди, готовых бороться за свою самостоятельность, страстное желание быть независимой вдохновляет «водолейку» на профессиональные подвиги.
Они настолько свободолюбивы, что все традиции, и семейные в том числе, для них остаются «за кадром» . Завоевать такую женщину может быть как непомерно сложно, так и беспредельно легко: она из тех, кого стрела Амура пронзает с первого взгляда. Но бытовые хлопоты не прельщают женщину-Водолея, она никогда не станет только домохозяйкой, пока в окружающем мире столько интересного и неизведанного, а все новое уже заранее любо этой женщине. Это же касается и интимных отношений, в которых они склонны к экстравагантности и оригинальности. Супругу бывает нелегко в этом плане угнаться за женой-Водолеем. Она вечно молодая озорница, с ней не бывает скучно, она озаряет юмором и весельем любое общество. Весьма остроумная собеседница и считает высокий интеллект неотъемлемым достоинством своего спутника жизни. Она не склонна к ревности, но ее избранник вечно на страже: просто женщина – Водолей искренне верит в дружбу, даже между мужчиной и женщиной.
Что касается материнства, то «водолейки» воспитывают детей в свободном стиле, но до анархии дело не доходит. Будучи сами от природы любознательными, они и своему чаду прививают это качество. Они противоположность «курице- наседке» , не слишком опекают, они в первую очередь стремятся быть другом своему ребенку.
В своем имидже типичные леди-Водолей довольно экстравагантна и блистательна (чаще в прямом смысле) , они любят гламурные вещи, склонны к рискованным экспериментам, но всегда стремятся отличиться и обратить на себя внимание окружающих. В моде так же не приемлют канонов, и одеваются, как им заблагорассудится. Косметика и парфюмерия так же отличаются изысканностью и оригинальностью, порой очень смелое сочетание ярких красок, ароматы свежие, прохладные, как правило, из молодежной и дерзкой серии. Редко можно встретить водолея, который был бы равнодушен к цвету индиго и серебру, металлику.
С 20-21.01 по 18-19.02
Глупая девчушка. Меньше занимайся глупостями и больше учись вести хозяйство.
Ты Водолей. Любишь помечтать, живешь будущим изредка навещая настоящее. Ты неагресивна, немного рассеяна, парадоксльна в любви т. к. любишь свободу, не любишь давать денег вдолг, любишь необычно заниматься. Из водолеев-женщин выходят очень заботливые и внимательные, правда иногда холодноватые матери.