Гороскопы
А у вас бывало что вы находили общий язык с теми, кто по зодиаку с вами несовместим?
В этом нет ничего удивительного. Совместимость есть наиболее вероятный вариант развития отношений с тем или иным человеком. Если рассматривать совместимость людей, то можно выделить множество аспектов совместимости - интеллектуальная, эмоциональная, чувственная, на уровне силы воли, взглядов на окружающую действительность и т. д. Абсолютно несовместимых знаков не бывает. Так показывает моя многолетняя практика. Хотя бы один или два аспекта совместимости будут гармоничными. И если они являются доминирующими в отношениях (например эмоциональная или чувственная) , то люди могут найти общий язык. Вообще лучше будет рассматривать совместимость исходя из гороскопов двух людей. Так можно более точный ответ получить о причинах совместимости людей, которые по зодиакальным знакам не совместимы.
Общий язык можно найти со всеми, а Зодиак- это только Солнце в Гороскопе))) . Там столько (в Натальных картах) общих Точек для общения и даже Любви может найтись, что... некорректный Вопрос Ваш))))))) . Можно и очень долгую жизнь прожить с "несовместимыми" и бизнес приличный иметь и т. п.
Согласна с @Voldemaar
Знак в который попадает Солнце, абсолютно ни о чем не говорит.
Потому притяжение. . отталкивание.. . между людьми зависит от
очень многих факторов ихней Совместимости, таковых как
нахождение личностных планет в знаках и их связи между собой.
Ну и от уровня личности каждого.
Бывает и при гармоничной казалось бы совмести могут возникать проблемы,
если человек не прорабатывает свой потенциал, ну и наоборот.
И + еще то, что отношения могут быть разной направленности.
Ну и от уровня личности каждого.
Конечно, я замужем за мужчиной, который мне не подходит по знаку зодиака. Моя кума по гороскопу должна бы быть злейшим врагом. И помимо этого большинство друзей-водолеи-совсем не подходят))
я рак =-) дружила ооооооооочень хорошо с тремя весами (не одновременно) . никогда не понимала, почему гвоорят, что раки и весы несовместимы. по моему очень даже совместимы. но не на очень долгое время... хотя с одной подругой-весы дружу уже много лет с пятого класса (сейчас перехожу на второй курс института) . а с остальными не сложилась дружба. уж очень они завистливыми были. и сплетничали много.