Гороскопы
Правда ли, что лучше всего львы находят общий язык с овнами ?
Живите сами с Овнами - они же бараны просто. "Овну подходит Стрелец, "... А Стрельцу-то подходит Овен? Ага, вот то-то и оно!
Нет совсем наоборот.
Если говорить о совместимости огненных знаков то лучше всего Овну подходит Стрелец, чем Лев. Стрелец может иногда и уступить лидерство, если его устроит вариант остаться при своём мнении, а Лев никогда не смириться с потерей короны. Кроме того, Овны более практичные, пусть и упрямые, в то время когда Львы больше манерные и пафосные и порой не замечают что "игра не стоит свеч". Львам сложно отказаться от роскоши и комфорта их не пугает даже угроза нищеты. У них даже их идеи и мечты должны выглядеть шикарно. Овны же готовы терпеть любые лишения во имя своих целей, но только до тех пор пока они одержимы ими. Стрельцы же единственные способны искать и идти на компромисс, совмещая незаурядный образ жизни с неосуществимыми идеями и желаниями, и со временем понижая собственную планку"хочу" до уровня собственных возможностей "могу". Но это только в том случае если Стрелец не разочаруется в собственных убеждениях, иначе он быстро остывает и сдаётся. Лев транжир и пусто трат, Стрелец в принципе тоже, но только он редко тратит сугубо на себя как Лев, Овен же слишком серьёзен и скуп что бы легко расстаться с тем что досталось непросто.
Я не верю в гороскопы