Общаться он должен легко и непринужденно. Через полчаса после знакомства может уже без особых объяснений сказать''понеслись''и увезти Вас на другой конец города. Щедр на подарки (даже если небогат деньгами) и на советы («даже если» из вежливости прибавлять не буду). В сексе от него ожидается количество и разнообразие. Сами Вы, вероятно, сочетаете в себе моральные взгляды на взаимоотношения с определенной прямотой и откровенностью в достижении своих желаний. Вас будут привлекать высокие моральные качества в партнере, он должен соответствовать Вашим идеалам, а также Вас может привлечь человек, который будет для Вас авторитетом, учителем, наставником. Вам, возможно, нужно пускаться в путешествия, на поиски приключений или записаться на какие-нибудь курсы, в школу, академию. Именно в таких местах Вы можете встретить своего избранника. Вам могут нравиться и авантюрные мужчины, но рассчитывающие больше на ум и знание, чем на силу. Это должен быть кто-то, любящий философски. Вас привлекают образованные, честные и весёлые мужчины, которые излучают энергию и светятся от счастья. Умение шутить является для Вас одним из самых важных критериев при выборе мужчины. Вы хотите не только веселиться со своим партнёром, но и беседовать на разные темы. Вам не нравятся слишком ухоженные мужчины или мужчины, которые любят поважничать. Взъерошенная и немного небрежная внешность – это то, что Вам надо. Положение мужчины в обществе не является для Вас предметом большого интереса, так как Вам нравятся честные парни, уровень самооценки которых не зависит от того, как они выглядят, или кем они работают. Вас подкупают честность, идеализм, и, быть может, некоторый авантюризм. Поскольку Вы отнюдь не подарок, мужа Вы ищите такого, которого могли бы немного бояться. Взгляд исподлобья, разбойньчьи замашки или, скажем, умение вести тонкий психологический прессинг вполне подойдут. Именно в жизни с таким спутником Вы будете чувствовать, что Ваша семья под надежной защитой. (Хотя от кого и зачем нужно защищать – это еще большой вопрос) .
Любящая и страстная, Вы обладаете огромной притягательной силой и способностью чувствовать очень глубоко. Некоторая мнительность со склонностью к подозрительности создает для Вас проблемы и трудности с Вашим спутником жизни. Когда Вы влюблены или связаны отношениями, имеющими для Вас особое значение, Вы готовы подарить свою душу, закрыв глаза на недостатки Вашего партнера. Но храня ему верность, старайтесь не забывать о Вашем собственном здоровье и желаниях.
Гороскопы
а можно по полному гороскопу понять какой муж нужен или какой подходит в идеале? 15.11.1993г. 16.15часов, г. Омск
Ваш стеллиум в 7 доме по моему мнению говорит о повышенных требованиях к партнерам и повышенной энергии работы с партнерами. Эта повышенная энергия может отпугивать людей и те будут дистанцироваться из самосохранения .
По сути у Вас миссия работы с людьми и Ваша реализация идет через партнеров.
Что же до проблем то решение проблемы может быть только следующим стандартным способом :
перестать беспокоиться проблемой, отпустить ситуацию, добровольно отказаться от желания, от цели и просто быть
собой и наслаждаться жизнью.
И заниматься не решением своих проблем а реализацией Божественного плана заложенного в Вас или Вашего предназначения.
собой и наслаждаться жизнью.