Все ваши трудности в жизни из-за приложенных усилий не в том направлении, вы можете обижаться на жизнь и считать что это несправедливо. Но вы сами выбираете свой путь в жизни, более того свыше вам дано знание как правильно поступать. Оля, используйте свою интуицию, т. к. она у вас от рождения сильная. Про здоровье: здоровье у вас от рождения как говорят «не фонтан» , причём с возрастом это почувствуется, поэтому вам нельзя расслабляться в плане вредных привычек (думаю, то вы это и сама чувствуете) . У вас сильный характер, но вам нельзя быть жестокой. Следует быть терпеливой и уметь прощать, тогда особых проблем со здоровьем не будет, появится больше энергии, а следовательно материальный уровень станет выше.
К семье вы относитесь серьёзно, со временем станете самой лучшей бабушкой на свете, никогда не станете причиной распада семьи.
Гороскопы
15.11.1989г, 07:45, г. Москва, Ольга. Муж, дети, мат. благополучие, трудности в жизни. буду благодарна за ответ. спасибо!
Настя Тимофеева
Боже, спасибо Вам большое... я чуть не расплакалась... правда огромное человеческое спасибо!!! наверное, всегда приятнее слышать хорошее.. чёртовы эти вредные привычки и правда загоняют меня в угол.. я так хочу найти в себе силы начать заниматься своим здоровьем, спортом, и всем всем всем... так хочется самосовершенствоваться и стремиться к чему-то большему.. у меня такие планы, такие надежды и столько всего в голове.. вот только мужчины по жизни попадаются не те, а те, которые идеально подходят - к ним нет чувств... но я так надеюсь, что найдется действительно тот человек, с которым у нас наступит взаимность.. хороший человек, которому я смогу подарить любовь..
Ольга; 15.11.1989 ; 7:45:00;+03:00:00;Москва, Московская обл. , Россия; 55°45'00"N; 37°35'00"E;Ж; ;
с браком, мужем и детьми есть проблемы.. .
по поводу детей - категорически предупреждаю - не лечитесь методами официальной медицины и фармакологии.. . держитесь подальше от больниц... ОРЗ - чай с медом на травах и потеть!! !
мочеполовая - лечится при помощи массажа, парилки, того же чая с медом, активного образа жизни и диетического, сбалансированного питания.
по остальным проблемам - разбирательств еще больше...
Настя Тимофеева
всё прям так плохо? :)
По Структурному гороскопу вы Змея-Скорпион. Ваш имидж на людях - Вектор. То есть живчик, в и гороскопе нет равновесия. «Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо» Вам на людях можно всё - скандалить, куролесить, флиртовать. Вам всё простят. Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр. Так что главная задача Вектора беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других.
Вам подходит для брака мужчина любого года, кроме Козы и Обезьяны. Дома вы - брачный доктор. Если захотите облагородите и сохраните любой брачный союз.
Ваше слабое место - казаться скромными, застенчивыми и нерешительными, говорить о комплексах, о том, что всего боятся. Это маска. Ваш козырь - это ваша сила характера, ваша воля. Вам вполне по силам руководить большим коллективом.
меи-женщины очень влюбчивы, часто агрессивны в своей любви. Когда страсть велика, буквально сметают все на своем пути. Но сила любви для них огромная слабость. В любви неопытны, регулировать силу любви не умеют, разжигать или гасить ее также необучены. Одним словом, сколь сильны и искушены в политике, столь же беспомощны в любви.
Для вас главное: сначала карьера - потом любовь.
Подробнее: структурныйгороскоп. рф