Гороскопы

Как привлечь парня-Овна, если я девушка-Скорпион??? УПРЯМЫЙ!!!!ХОТЯ ВЛЮБЛЁН....^_^

ООО я могу много всего про овнов сказать, я сама водолей, и так очаровала овна, что он меня уже полгода забыть не может. Почаще интригуй его, говори, говори что-либо и недоговаривай, типа" знаешь блаблабла, а ну ладно, неважно... "поверь, ему ужасно любопытно станет)) ) флиртуй с ним, но не увлекайся)) ) не бегай за ним, старайся чтоб он за тобой бегал, подпускай его к себе, и также отталкивай, они любят игривые натуры) ) старайся не делать все, что он хочет, будь упрямицей, это будет разжигать в нем огонь)) ) желаю удачи))
Наташа Бесструннова
Лучший ответ
Ольга Толстокоренко Оооо, он именно такой!!))))) спасибо!))
В общем, овны любят все недоступное. Очень нравится процесс охоты, тогда фантазия работает! Мы любим помечтать. Не будь холодной, чаще улыбайся, но держись несколько на расстоянии. Доступность для нас - признак легкой добычи. Быстро забывается такая добыча. Мы не вкладываем в нее душу. И еще чем оригинальнее ты сдашься, тем лучше. Например, овны любят побеждать. Отношения должны напоминать игру с продолжением, в которой запланированно победит он. Главное, не тупи, не шути плоско, одевайся ярко, но со вкусом, веди себя достойно. Удачи! предупреждаю: Овны любят страстно. но недолго. Нас отпугивает бытовизм в отношениях. Ты все время должна быть разной и на высоте.
скорпион самый сексуальный знак из всех.. так что мотай на ус чем его паривлечь можно
прийдет время сам прийдет