Гороскопы

каким парням по гороскопу нравится девушка скорпион?!кого скорпи больше всего привлекает?!

СКОРПИОН

Она любит т*ахаться. Она умеет т*ахаться. Она хочет трахаться. Да буквально цель всей ее жизни - трахаться. Такую тетку обычно завоевывать не нужно, она просто подходит к тебе и говорит: Я Вас хочу В ее присутствии стоит у всех, даже у Папы Римского. Очень любит разговаривать на тему секса и своих предыдущих похождений - ревновать не следует. Судьба ваших дальнейших отношений целиком и полностью зависит от первой ночи - если ты ее не удовлетворишь, то я тебе не завидую. Хотя, на самом деле, если и удовлетворишь, то я тебе тоже не завидую, поскольку не каждый мучачос сможет выдержать 5 -6 часов нон стоп. В постели она. . эээ. . как бы это лучше выразиться, короче, хватит и тебе и останется еще на пару Херосим.
Olga Ivanova
Лучший ответ
Овен - Скорпион мощное сексуальное взаимопритяжение!
Больше привлекает дев и весов, реже близнецов и уж совсем маловозможно водолея и тельца.
Рита Кузнецова
только представителей земно-водных стихий!!!, нуу и еще знак Овен, но там у них в перспективе терки так что не осень.. .
с остальными воздушно-огненными, ну наверное ничего быть не может, ибо понятие о сексуальности у ни сооооовсем другое,
аааа из указанных, наверное больше всего ТЕЛЕЦ, ну да и с тельцом у скорпиона больше шансов удовлетворить себя... на взаимном притяжении
ноо тем не менее любая женщина скорпион, это потенциальная Ш А Л А В * , а значит телец с ней на долго не задержится
Она нравится всем знакам!)))
Я слышала, что скорпионы очень сексуальны и короли секса в постели ) Так что привлекаете наверное всех.