Данный человек может обладать спокойным и покладистым характером. Скорее всего он коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвётся к руководству. Если с ним поговорить по душам, то всегда можно прийти к соглашению.
Данный человек может быть экстрасенсом. Возможно, что человек сам не подозревает о своих способностях, но такие люди наиболее приспособлены к тому, чтобы лечить своим биополем. Для развития своих биоэнергетических способностей, обычно, им достаточно небольшого толчка.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Не исключено, что данный человек должен пройти жизненные испытания, очищающие душу страданиями, что почти всегда приводит к религии. Этот путь - нелёгкий, но может стать по-настоящему счастливым, если отнестись к ниспосланным свыше страданиям и испытаниям как к началу пути к Богу.
Данный человек имеет знак великого долга и служения народу. Такие люди могут возглавлять нации, чтобы вести их путём избранных, или, оставаясь в тени, не жалея себя и не щадя сил, работают на их благо. Но многое зависит от того, какими идеями он руководствуется. Обычно такой человек, если он является каким-либо правителем или руководителем, то добивается выдающихся результатов.
Такому человеку обычно надо всю жизнь упорно трудиться над развитием своего интеллекта. Им лучше не останавливаться, так как достигнув какого-то уровня, они не гарантируют себе того, что их интеллект не ''сядет'' до первоначального уровня.
Гороскопы
что можно сказать о парне 2 марта 1985 года рождения? что он за человек и его будущее какое
Что ему 25 лет, молодой, а будущем его ждёт старость и.. . смерть.