водолей - знак зодиака
тигр - по китайскому гороскопу
Гороскопы
Кто я по гороскопу? Родился второго февраля 1999 году.
Водолей)))) С чем тебя и поздравляю..)
водолей
ну так водолей, что ж тут не понятного!!
Если Вы родились 2 февраля 1999 года.. .
По зодиакальной системе знаков Вы Водолей. Время влияния этого знака - с 21 января по 18 февраля.
По японскому гороскопу Ваш знак - Тигра.
По китайскому гороскопу Вы родились в год Тигра. Это воин, чувствительный, эмоциональный.. .
По еврейскому гороскопу вы родились в месяц Шват. Подлинное испытание этого месяца в том, извлекаем ли мы из пищи.. .
По цветочному гороскопу Вы родились под знаком Омелы. Время влияния этого знака - с 1 по 10 февраля.
По гороскопу Друидов или галльскому гороскопу Вы родились под знаком Кипариса. Человек, как и дерево, имеет свои достоинства.
По гороскопу Викингов Вы родились под покровительством бога Локи. Локи - бог судьбы и всего, что с этим связано.. .
По индийскому гороскопу Ваше Солнце находится в Лунной стоянке: Шравана
По египетскому гороскопу Вы родились под покровительством Амон - Ра.
По славянскому гороскопу Вы родились под покровительством Стрибога. Стрибог - бог ветра.. .
По греческому гороскопу Вы родились под покровительством Геры. Гера - царица богов, жена Зевса, покровительница.. .
По кельтскому гороскопу Ваш знак - Журавля. Люди Журавля - необычно умные люди.. .
По мифологическому гороскопу Вы - Кентавр. Мифологический гороскоп считают теневым гороскопом.
По языческому звериному гороскопу Вы родились в цикл Росомахи. Рожденные в период Росомахи ревностнее остальных людей.. .
Люди Рябины обладают даром предвидения и четкими гуманистическими принципами.. .
По гороскопу древних Ариев Вы родились в год Дельфина. Тотемы дают качества, которые надо развивать в себе.
По тибетскому гороскопу Вы родились под знаком - Монаха в сопровождении обезьяны. Ты жизнелюбивый и общительный ...
По нумерологическому расчету числового кода Пифагора ваше вибрирующее число дня рождения: 5.
По Фэншуй Ваше число Гуа: 2. Число Гуа - это триграмма года рождения, которая объясняет.. .
По астроминералогическому гороскопу Ваши камни Титан, Хризопраз голубой, Латунь, Корунд, Перламутр, Обсидиан, Аммолит, Кольцо для Водолея, Цитрин
По гороскопу индейцев майя и ацтеков Вы - Кролик.
По финикийскому гороскопу Вы родились под знаком Илату. Рождённый во вторник. Творец, способный ...
Ты водолей... самый лучший знак зодиака!!!! Я тоже водолей) ) ток я родилась 4 февраля))
водолей!