Гороскопы

Я близнец и он близнец, что нас ждет?)) ) расскажите

Albina Fragkou
Если вы - близнецы, значит вы брат с сестрой. Что вас ждать может? =))
Светлана Костерина
Лучший ответ
Вы оба непостоянны в своих чувствах, вам свойственна нестабильность во всем. Вы относитесь к жизни полусерьезно, полушутливо. С одной стороны, это оберегает вас от каких бы то ни было страданий, с другой - обедняет вашу Духовную и эмоциональную жизнь.

Типичное проявление ваших страстей - страх при одной мысли о них. Вы держитесь подальше от любых ситуаций, которые тем или иным образом могут затронуть ваши эмоции.

Однако для создания равновесия в вашем союзе каждый из партнеров должен обеспечить эмоциональную и материальную стабильность. Вы, предоставленные сами себе, образуете дуэт из блуждающих в пространстве душ, не имеющих пристанища.

Вы не ощущаете необходимости в эмоциональной близости и, даже встречаясь друг с другом, словно проходите мимо. А это не слишком-то способствует укреплению отношений! Таким образом, отсутствие взаимной привязанности рано или поздно окажется для вас губительным.

Связующим звеном будет словесное понимание. Вы, как никто другой, улавливаете тонкие нюансы произносимых вами фраз, любите шутить и ни к чему не относитесь серьезно.

Нет такого анекдота, который был бы вам неизвестен, вы постоянно обмениваетесь своими остротами, что, безусловно, украшает жизнь. Но смотрите, чтобы в ваших отношениях шутка не заняла места чувства. Жаль было бы не заметить важных для вас проявлений любви, которые легко могут затеряться между бесконечными шутками и остротами.

Вы ведете себя, как дети, которые никогда не вырастут. Но, может, вы от этого чувствуете себя счастливыми? Вам стоило бы задуматься, чем и как вы поможете друг другу в кризисный момент, который наступает в каждом союзе.

Подходя ко всем проблемам безответственно и довольно поверхностно, вы абсолютно игнорируете возможность кризиса, а потом удивляетесь, оказавшись в тупике, из которого не можете найти выход. Не лучше ли для вас оставаться друзьями?
Очень редкий союз, возможный только при нетипичности партнеров. "В противном случае союз или фиктивный или полуфиктивный. Близнецы тянутся к необычности и новизне. Встречаются на короткий срок 2-3 дня и могут встретиться также через 2-3 года.
Близнецы, как это ни странно, образуют друг с другом устойчивые пары. Это умственная пара. Доводов рассудка здесь относительно много, эмоций — относительно мало. Люди живут преимущественно фактами происходящего. Это союз единомышленников, коллег, соратников. Держится на взаимопонимании и необходимости. У такой семьи много друзей и знакомых, дел, планов и поездок. Частая смена занятий. Живут не скучно.
Галина Шикина
БЛИЗНЕЦЫ И БЛИЗНЕЦЫ
Если у вас нервы не в порядке, то, пожалуй, лучше это не читать. Это такой калейдоскоп, что, даже если вы проспали двенадцать часов подряд и плотно позавтракали, вам может оказаться не под силу эта статья. Когда эти два дуэта сходятся вместе, получается квартет, а это беда вдвойне!
Хотите узнать секрет? Дело в том, что эти блистательные Двойняшки всегда любуются собой, поэтому они не могут устоять перед заманчивой идеей сойтись с кем-нибудь, рожденным под тем же, по-видимому сумасшедшим, знаком. Они знают, что им вряд ли попадется какой-нибудь тупица в этой части небосвода (хотя должны же где-то бродить один или два) . Все равно они станут рассматривать под микроскопом, что творится у их партнера в голове, чтобы проверить, не ошиблись ли они в своем выборе. Убедившись, что у них много общего, они вместе затеют множество интеллектуальных дел – перечитают целую библиотеку, будут посещать театры, будут просматривать по пять картин в кино и соревноваться в том, кто встретит больше интересных людей на вечеринках. Но они достаточно умны, чтобы иногда позволять каждому идти своим путем.
Все их общие друзья задрожат от страха, узнав, что они сошлись, даже если это будет только дружеский союз (любовь может прийти позже) . От любопытных взглядов Близнецов не ускользнет ни одна деталь (например, что вы два дня подряд одинаково одеты – а ночевали ли вы дома?) , и они оповестят весь мир и вашу жену. Близнецы – это самые большие сплетники из всех знаков зодиака, и они будут соревноваться в этом спорте. Поэтому, когда их дружки соберутся у них на коктейль, никто не решится уходить первым из опасения, что хозяева начнут перемывать им косточки. «Вы видели эти носки? - закричат они, как только закроется дверь. – Какие вульгарные! »
Кто будет в восторге от этой пары, так это начальник городского телефонного узла (или другого, нового, с удачным названием Mercury Communication – собственная телефонная система Близнецов!) . Все Двойняшки звонят и болтают целыми днями, и эти двое обязательно хоть раз в день посудачат со своими близкими дружками по телефону. А если любовники-Близнецы живут в разных местах, то измучат почтальона доставкой своих «меркурианских» посланий, которые будут летать туда-сюда между этими детьми Воздуха.
Что касается физической стороны их отношений, эти четверо (надеюсь, вы не забыли, что в каждой Двойне по два человека) ведут себя как на большом костре. В начале все идет как обычно: огромный костер, фейерверки и свечи. Но все может кончиться горсткой мокрых углей. Чтобы не надоесть друг другу, Близнецы не должны быть слишком схожи между собой. А для того чтобы их союз был прочным, им необходима большая поддержка со стороны небесных сил. Для них верность не стоит на первом плане, оба могут иметь дружков на стороне (и их любовники могут быть любого пола) .
Особенно эта их черта проявляется, когда обоим сопутствует Венера – тогда оба будут смотреть на любовь с легкостью необыкновенной, свойственной детям Воздуха.
Белочка *
Близнецы и Близнецы: Такой союз позволяет обоим партнерам по настоящему раскрыть свой романтический потенциал. В раннем возрасте такие союзы недолговечны из-за непреодолимой тяги обоих к новым ощущениям, однако когда страсти поутихнут, в более зрелом возрасте такой союз может иметь неплохие шансы на продолжительные отношения.