Гороскопы

женщина -близнецы это совсем плохо? кто что знает расскажите, пожалуйста...

Типичная женщина-Близнец - живой собеседник, имеет много интересов; в ней сочетаются разносторонние черты личности; является хорошим другом, интересуется любым новым предметом; хочет сделать карьеру; ищет .настоящий роман, но ей трудно остепениться; является глубоким мыслителем и часто обладает тонкой интуицией; никогда не будет взывать о помощи; оптимистична, замечает каждую деталь, может быть очаровательной и очень убедительной.

Продолжение здесь:
http://www.my-goroskop.ru/woman/bliznetsy.html
**
********* *************
Лучший ответ
Нет это не плохо, плохо это когда ума нет.
Valentina Volodina
ничего подобного, отнюдь не плохо.. . я сама близнецы и не считаю свой знак плохим.. . с нами всегда есть, о чем поговорить, мы легко можем подстроиться под любого человека.. . и мы всегда готовы выслушать и помочь, чем только возможно.. . и ради дорогих людей готовы абсолютно на все...
Naira Gyolecyan
А еще они любят себя Богинями почему-то называть. ))
Интеллектуальный, непосредственный, сложный знак художников, знак Воздуха, переменчивый под влиянием Меркурия, двойственный, древний, разговорчивый, мужественный, гуманный, с привлекательной внешностью.
Близнецы находятся под влиянием только Меркурия. Это означает инстинктивное равнодушие, развивающееся как защитный механизм против эмоционального воздействия на критику, иронию, любые шутки.
Живые, ловкие, любознательные, иногда терпят неудачу из-за непостоянства и разбрасывания.
К развитому уму следует добавить болезненную чувствительность, непостоянство и склонность к преувеличению пустяков. Они неуравновешенны, непоследовательны, делают несколько дел одновременно, но практичны, чувствительны, эгоистичны, а так же мелочны.
Близнецы по характеру легки и изменчивы. Это внутренние интеллектуалы. У них переменчивое настроение, они легко все схватывают, обожают споры и веселье, обладают способностью жить двойной жизнью. Близнецы эгоцентричны, часто эмоциональны, холодны, но всегда непостоянны
Они находчивы, дерзки, изобретательны. При неблагоприятном положении Сатурна рождаются непорядочные и бестактные люди.
Близнецы милы, обладают умом, легкостью, непринужденностью, сговорчивы, любят встречи, путешествия, мимолетные контакты и связи.
Знак Близнецов управляет нервной системой. Рожденный под ним обладает быстротой, реакцией, часто литературным даром.
Негативное качество одаренных Близнецов - непостоянство. Огромна их приспособляемость, так же как и склонность к обману и неорганизованность. Не очень крепкие, они боятся усталости, так как быстро утомляются, потому что живость их превышает силы.
Елена Таскина
во всем гороскопе нет знака интересней, загадочней и живее чем близнецы, гордись этим. и, кстати, в предидущей записи написно что они завистливы, не знаю какой знак у этого аппонента, но он явно завидует сам или никогда не сталкивался с близнецами!!!
Janbota Tyleubai
когда как.. . вообще-то они, обычно, очень завистливые, и если так, то будут льстить в лицо, а за глаза строть козни, дергать для этого более слабых ваших ненавистников за ниточки, обычно не предпочитают общаться с теми. кто выше них
Хороший знак! Женщина: нетерпима, влюбчива, иногда делает неосознанные поступки! Но умеет любить и будет верна!
один из самых интересных знаков (я тоже близнец) в нас живут 2человека, поэтому актуально задавать вопрос самой себе, и, подумав, сопоставить мнение обоих. знаете, очень многих ошибок можно избежать...
совсем хорошо.. . ))) очень хороший знак...