Гороскопы
Интересно знать расскажите пожалуйста. Звезды опасные поэтому интересно знать.
Денеб в соединении с Плутоном и Веста в соединении с Лесат.
Согласно Д. Джордж, основные функции Весты - очищение, регенерация, посвящение себя миссии, идеалу, секретное сексуальное пламя, внутренний вечный огонь, видение цели; образ сестры. Веста соответствует Асценденту. Веста указывает также на жертвы, которые человек должен принести, чтобы следовать выбранному пути. Д. Джордж отмечает, что целомудрие Весты ассоциируется со знаком Девы, но также она имеет близость со знаком Скорпиона. Великая Мать-богиня символизировала и целомудрие Девы, и супружество Скорпиона одновременно. Люди типа Весты обладают высокой чувствительностью к сексуальным нуждам женщины, в то же время их "девственная" натура побуждает их оставаться в самих себе и избегать длительных привязанностей. Такие люди могут выражать открытый мятеж против традиционных нравов, за которым следует чувство вины и раскаяния за свои действия. Тип Весты может сублимировать и трансформировать сексуальную энергию в однонаправленный фокус и преданность работе. Девственность подразумевает совершенство в себе самом, самообладание и самодостаточность. Следовательно, она не бесплодна, а очень плодотворна. Родство Весты с Сатурном подтверждает тот факт, что они управляют земными знаками Девы и Козерога. Оба они выражают принципы ограничения, предела, фокуса и миссии.
Девор указывает, что эта звезда даёт быстрый, но поверхностный ум, изобретательность.
Кефер также отмечает, что Денеб влияет преимущественно на интеллект человека; кроме того, он считает, что при Денеб в угловых домах возможна слава и почёт, хотя в целом влияние этой звезды весьма проблематично.
Марина Фильнюк
Spasibo za otvet, no vi oshiblisi ne Devor zvezda a Deneb.
"Любопытной Варваре...."
Звезды - это расплата за излишнее любопытство, когда мы оказываемся в "нужное время, и в нужном месте"...
Марина Фильнюк
ot chassi soglasna