Анна 29.06.1992 (г. Санкт-Петербург в 08.20)
Илья 23.02.1990 (г. Саратов)
Гороскопы
Расскажите пожалуйста про совместимость!!!Очень хочется знать...
Такой мужчина наделен великолепными качествами и может быть старательным, практичным и стойким. Он вообще относится к такому типу мужчин, которые могут оставаться зависимыми от женщины. Он может вписываться в представления такой женщины, то есть стать частью ее фантазии. Эта совместимость построена на том, что такой мужчина может стать мужественным только с такой женщиной.
На самом деле такие отношения идеальны, потому что мужчина подпитывается от такой женщины, а она помогает реализовать проекты, желания и амбиции, и при этом она на седьмом небе от счастья, потому что рядом с ней мужчина, о котором она всегда мечтала. Такой союз обычно очень благополучен в материальном отношении, поскольку мужчина наделен завидным даром зарабатывать деньги, а женщина помогает ему как никто. Дом такой пары обставлен если не роскошно, то добротно, в нем всегда царит идеальный порядок.
Безусловным лидером в подобной паре будет мужчина, и влияние его будет столь сильно, что порой даже такая гибкая и терпеливая женщина будет ощущать некоторый дискомфорт. Сексуальная жизнь такой пары почти всегда является такой, какой ее хочет видеть мужчина: его энергетика очень сильна и это проявляется практически во всем. Если же его желания не совпадают с желаниями партнера, женщине придется потрудиться, чтобы достичь гармонии – действовать нужно чрезвычайно тактично, поскольку такой мужчина раним и обидчив. Чем более стабильными становятся отношения такой пары, тем более увлекательной и разнообразной становится интимная жизнь. Когда доверие партнеров друг к другу становится абсолютным, потенциал каждого из них раскрывается полностью. Сексуальная рутина этому союзу не грозит, пока его участники испытывают друг к другу интерес и уважение.
Их рейтинг по шкале любви равен 8+

Будет очень странно, если проявят повышенный интерес друг к другу Лошадь (1990) и Обезьяна (1992). Совместимость у них просто отсутствует, потому что понять другого не будет в состоянии ни один из партнеров. Для серьезной Лошади хитрость, ловкачество Обезьяны в любви просто неприемлемы.
Человек этот пока не настроен жениться и вообще не слишком эмоционален.
Ему неплохо и одному, когда он сам себе хозяин. Вам очень непросто находить
с ним общий язык. Ему легче общаться с техникой, чем с живым человеком.