Работаю с девушкой - Близнецы, не понимаю её как человека до сих пор
Часто очень на ровном месте в коллективе вспыхивает скандал изза ерунды
С другими сотрудниками, она провакор вроде, но в то же время красиво отходит, типа она ни при чем
Виноваты оказываются другие коллеги !
В основном, её тема это борьба за лидерство в коллективе
Но все сильно скрыто
Напрямую не действует, все по тихому и с улыбкой
С ней часто общается начальство по всякой ерунде ...
Но если она видит, что кто то становиться ближе её , то начинает по тихоньку интригу плести вокруг этого человека, до скандала ...
Вопрос : Может ли женщина - Близнецы сделать карьеру до управляющего?
Гороскопы
Скажите по женщине - Близнецам, по ситуации в целом на работе ?
В общении Близнецы очень любят менять роли, часто надевают нужные маски. Их способность меняться окружающие люди склонны воспринимать за активность и чувственность, хотя Близнецы не могут похвастаться богатой эмоциональностью, а их изменчивость – только поверхностна. Близнецы обожают перемены в жизни, и легко могут приспособиться даже к быстро меняющимся событиям. Часто Близнецы сами стараются изменить антураж вокруг себя, потому что старый очень быстро им надоедает. Близнецы не видят ничего предосудительного в том, что будут менять партнеров в личных отношениях, или изменять своему избраннику – любые перемены и острые ощущения в жизни служат для них своего рода эмоциональной подпиткой, которая просто необходима неэмоциональным Близнецам.
У меня дочь Близнецы и это о ней.
С первого брошенного взгляда у Вас никогда не получится понять её характер, он чересчур неуловим, воздушен и двойственен. Она и сама знает о своих многочисленных способностях и талантах, считает, что цели, которые преследует она на Земле, намного выше, чем у всех других смертных и поэтому она находится в постоянном поиске своего места, перемещаясь с одного на другое.
Такая женщина очень суетлива, работа, в которой требуется много сосредотачивать своё внимание и прилагать много усилий не по её душе. Это заставляет её находится в постоянном поиске работы, которая не будет ей так быстро наскучивать.
Она, как правило, человек счастливый, поэтому считается одной из немногих представителей зодиака, которая может без жалости расставаться с прошлым. Такая женщина очень романтична и стремится оградить себя от всякой грубости, она очень нежная и уязвимая. Женщина Близнецы очень страстно любит своего партнёра, особенно если он интересен и может очаровать её.
Её поведение никогда не возможно предсказать, просто её нужно принять такой как она есть, при этом не начиная скандалов. Её мечты и фантазии всегда наполнены романтизмом и счастьем. Представительницы этого знака всегда стремятся быть идеальными, хотя порой не замечают, что происходит с ними в данный момент.
Такая женщина очень любит и умеет общаться. Поэтому она сможет добиться успеха в деятельности, которая требует создание связей, организации переговоров и мероприятий.
Главная особенность такой женщины в том, что она подвержена частым сменам настроения, она может смеяться, а минутой позже стать печальной, чего-то бояться и не желать разговаривать. Больше всего на свете она не любит давления на себя. Она всегда разрывает отношения которые должны следовать по «правильному пути».
_______________________________________________
Всех людей надо воспринимать такими, какие они есть .
Её вы не сможете изменить, придётся меняться самим.
Татьяна Еремчук
У нас в коллективе очень сильные знаки с ней работают вместе
Лев, Стрелец и Овен, Водолей )))
Вряд ли кто из них прогнется под её изменчивый мир )))
Лев, Стрелец и Овен, Водолей )))
Может. Но все зависит от ее точного гороскопа.
близняшки умненькие и разносторонние, остальное от других планет зависит, может там все планеты в скорпионе.
Близнецы часто бывают нервными и раздражительными. Не знаю, может совпадения, но истеричек под этим знаком много встречала. В целом неприятные.
Могут незаметно подсидеть вас