Гороскопы

Расскажите про женщин Близнецов. Пожалуйста)

Её любовные романы отдают поверхностностью, и даже когда она сильно увлечена или выходит замуж, отношения будут одновременно и дружескими, и насыщенными страстью. Многие мужчины считают, что их трудно раскусить. Если Вы будете твёрдо помнить о двойственной натуре такой женщины, Ваша растерянность уменьшится. Какая-то часть её души нуждается в любви и защищенности: она хочет, чтобы её баловали, лелеяли, заботились о ней, давали ей почувствовать, что она - самая главная женщина на свете. Но сильная часть её натуры требует стимуляции и новизны. Эта смелая, любящая удовольствия женщина неисправимо легкомысленна.
Тайная мечта женщины Близнецов - быть страстной и томной. Но в реальной жизни ей не хватает терпения и тем более времени. К тому же половина мужчин, которых она встречает, кажутся не стоящими её усилий: они слишком скучны. Она способна, как истинный знаток, оценить действительно интересного мужчину, но когда любовь улетает в окно, женщина Близнецы не тратит время на выяснения того, куда делись чувства. Она быстро выбрасывает из головы неудачный опыт.
Она знает, что для того, чтобы влюбиться снова, надо забыть прежнее увлечение. Женщина Близнецы неугомонна и переменчива, обычно ей мало одного поклонника. Её двойственная и непостоянная натура требует большего, чем то, что может дать один человек.
Чтобы удовлетворить все потребности женщины Близнецов, он должен был бы одновременно ублажить её в нескольких сферах - умственной, эмоциональной и сексуальной.
Её страсть - разнообразие.
Всё это создает проблему, если Вы намерены стать номером первым в её жизни. Вам придется быть многогранным человеком, способным заинтересовать её духовно и физически. Если Вам это удастся, она станет вашим преданным товарищем, верной возлюбленной и вечной чаровницей.
Вы сможете быть почти уверенным в ней.
Схватывающая всё на лету, женщина Близнецы обладает бесконечным сексуальным любопытством и готовностью экспериментировать.
Иногда она уделяет излишнее внимание физическим реакциям и пренебрегает эмоциональной стороной. В основном это происходит из-за того, что она не привязывается слишком сильно и не раскрывается полностью.
Ей нравится считать, что её чувство сильнее, чем у возлюбленного - эта тонкая форма подчинения содержит в себе упрек и провоцирует стремление доказать обратное. Не принимайте за чистую монету слова женщины Близнецов. Даже если она сама верит в то, что говорит, за кажущимся мотивом скрывается другой.
Однако за смущающим многообразием масок таится надёжный, стойкий человек, проявляющий своё истинное лицо в любви. Тогда она становится ревнивой собственницей. Возлюбленному не удастся безнаказанно обмануть её. Но зачем ему это делать?
Татьяна Сергеева
Лучший ответ
Женщине-Близнецу почти не свойственна страстность. Ее мысли вечно витают где-то в облаках, она занята массой собственных дел. Но если вам удастся пробудить в ней интерес, если между вами возникнет некий сплав духовно-интеллктуально-физической близости, то считайте, что вы ее завоевали и тогда вы можете наслаждаться обществом сразу нескольких незаурядных и прекрасных женщин.