Гороскопы

подскажите плиз совместимость... Он.. 27-01-1990 Она 20-01-1991

Сильная и стремящаяся доминировать в отношениях с таким мужчиной, такая женщина обладает ярко выраженной женственностью, что заставляет ее избранника проявлять терпимость и относиться к ней с пониманием, быть послушным партнером у ее ног. Она играет роль лидера, и поэтому форма таких отношений полностью зависит от ее желаний.

Это достаточно благоприятный для женщины союз, поскольку избранник не станет создавать ей преград на пути к самореализации, а, напротив, поддержит во многих начинаниях и обеспечит крепкий тыл, иногда столь необходимый. С другой стороны, живой и непостоянный характер такой женщины избавит пару от скуки, однообразия, недостатка общения. Опасность может таиться в неравенстве сил: у женщины энергии хватит на двоих, но планка, поставленная ею, может оказаться слишком высокой для такого мужчины.

Важно позволить партнеру заботиться о себе, не сопротивляться его опеке и доверять его интуиции. Предусмотрительный и чувствительный к внешним влияниям мужчина может избавить такую женщину от многих проблем и ошибок, если ему позволят сделать это. Это Союз, в котором мужчине придется большую часть времени проводить в тени, издали восхищаясь яркостью и неповторимостью своей избранницы. Скучать в такой паре не придется – женщина наделена стремлением к переменам, которого вполне хватит на двоих. Кроме того, именно благодаря ей постоянными спутниками такого союза будут веселье, дух творчества и поиск новых впечатлений.
Олеся Капицкая
Олеся Капицкая
7 427
Лучший ответ
без презика будет небольшой зазор)))))
Редкий союз, который может быть построен только на дружбе и равноправии в семье. Иначе совместная жизнь не получится, и у того, и у другого останется ощущение "пустого дома".
Весьма редкий союз. Оба партнера - сдержанные, деловые люди. Брак держится на уважении. Внутренние конфликты обостряются лишь по прошествии значительного времени и как бы пульсируют. Этот союз может держаться долгие годы при условии, что он заключен Водолеем в зрелом возрасте, то есть после 30 лет. Сексуально партнеры вполне подходят друг другу.
две лошади два водолея почему нет. Скорее всео будет похоже на дружбу.
Юлия Франк
Юлия Франк
2 569