Гороскопы
Помогите пожалуйста!!! Для меня это очень важно
Я по гороскопу рак (кролик) 14.07.1987. мой мужчина стрелец (собака) 29.11.1982 Подходим ли мы друг другу? И какие нас ждут отнонешения?
Жизнь этой пары нелегка. Они утверждают, что знают, чего хотят, но двигаются в совершенно противоположном направлении. У каждого из них свой взгляд на проблемы. Стрелец строит планы и обходится без Рака, боясь, что тот ограничит их свободу. Раку сообщают о запланированном в последнюю минуту, ставя его перед фактом. Эмоциональный Рак считает себя униженным. Рак хочет, чтобы Стрелец был с ним двадцать четыре часа в сутки семь дней в неделю, но Стрелец не считает постоянную демонстрацию своих чувств необходимой. Стрелец, подумайте как следует. Раки считают, что тот, кто их любит, просто обязан читать их мысли. Вы можете изредка встречаться со своими друзьями, но помните, что Раку это не по душе. Если вы его любите, то будете уважать его чувства.
Начало отношений между Раком и Стрельцом очень впечатляюще. Решение о браке они принимают очень быстро. Попытайтесь притормозить. По-настоящему понимать друг друга вы научитесь еще очень не скоро. Пройдет лет десять, прежде чем вы сумеете оценить друг друга по достоинству.
Рак слишком серьезен для легкомысленного Стрельца. Этот союз может быть непродолжительным и милым, если эти двое не согласятся предоставить друг другу определенную свободу и пространство. Иначе между ними постоянно будут сыпаться искры. Брак между Раком и Стрельцом потребует много усилий, но ничто хорошее без труда не дается, не так ли?
Подходите.
гороскопы не всегда определяют юудущее союза. только личности надо рассматривать
вы же уже в отношениях. А отношения вы сами себе выстраивать должы. Никто вам в этом не советчик.. Только не пускайте подруг в свою жизнь, даже лучших, ни в коем разе... И не слушайте никого, не вносите в семью всякие сомнения от полученных ответов, а то это не доводит до добра...
Вы уже вместе муж и жена, так к чему теперь изнывать над горосколом, лучше любить и уважать друг друга.
По гороскопу совместимости Рак и Стрелец - любопытный и довольно многообещающий союз, правда, требующий от партеров способности постоянно меняться и уступать. А им это дается нелегко: Рак воспринимает жизнь от ума к чувству, а Стрелец реагирует обратно – от чувств к уму. Для Рака Стрелец – это служение, работа, которая требует затрат сил и здоровья. Для Стрельца Рак – это бесконечные перемены, которые сопровождаются пересмотром самого отношения к миру. Рак любит в Стрельце то, на что последний не обращает внимания. Скрытый эмоциональный нрав Рака ставит Стрельца в тупик и заставляет недоумевать: чувства Рака ведут этот союз к обособлению и самоизоляции. К слову, Стрелец может не разделять творческих стремлений партнера, воспринимая их болезненно, как попытку отнять его свободу. Зато проявление взаимности и творчества Стрельца его партнер воспримет на «ура» . Он будет окрылен, и по доброму поддержит все устремления своего избранника.
На почве духовных интересов у этой пары могут возникнуть проблемы: новатор Стрелец здесь будет выступать как консерватор и пытаться ограничивать консервативного Рака. Последний же видит в исканиях партнера всего лишь средство для достижения материального благополучия. Стрельцу это будет непонятно, его начнет раздражать меркантильность партнера. К тому же чрезмерная коммуникабельность Стрельца, по мнению Рака, неуместна. Она вызывает раздражение партнера и требует от него внутренних перемен и эмоциональных переживаний.
Пара находится в рамках магического круга, превращаясь в единое целое. Любая ложь в отношениях приводит к накоплению обид и отравляет жизнь обоих партнеров. Стрелец будет открыто выражать сове недовольство, и мстить избраннику его же методами. А рак будет действовать по партизански, из -под тешка, нанося болезненные уколы. Стрелец может не выдержать длительной и тотальной обработки.
Энергетическая зависимость придает им силы, но любая фальшь забирает их и ведет к разрыву. Зато в семейных делах, дружбе партнерстве, во всех денежных вопросах у них все гладко. Эти двое самодостаточная пара, не склонная к излишней социальной активности. Рак долен активно работать и мучиться, а Стрелец – не понимать его мучений. Насколько долго могут продлиться такие отношения?
Стрелец привлекает Рак своей уверенностью в себе, и энергией которую он несет. Рак же привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение в их отношениях обеспечено, так как это брак магического круга. Правда, вместе им также же трудно, как и врозь. Это взаимное дополнение, и взаимное уничтожение друг друга. Отношение притягательные и одновременно мучительные.
Союз ведет к ухудшению здоровья, в основном нервного, и к проблемам в душевном плане. Он предвещает измены и приводит к смертельному исходу одного из участников пары - того, кто слабее по энергетике.
А еще это брак по расчету, но только в том случае если расчет точный: с анализом жертв и приобретений, которые благодаря им получишь. Иначе здесь не получается. Тут возможны либо любовь и семья, либо работа и слава. Можно конечно наступить на горло своей песне ради общего счастья, или не давать другому реализовываться. Но разумные доводы погоды в этой паре не сделают, поскольку их отношения подчиняются совершенно иным законам, скорее мистическим и абсурдным.
Пока не муж и не жена. Сейчас настал такой момент, момент скандалов чуть ли не ежедневнно. Он меня добивался год, и тогда я сдалась. А теперь мне кажется что мы поменялись ролями....