Граница между Близнецами и Тельцом - созвездие Орион
Созвездие ОрионаЕсли вы рождены 20, 21, 22, 23 мая, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - созвездие Орион. Охотник, странник, пилигрим, отшельник, обладающий огромными возможностями, но заблудившийся.
Он как витязь на распутье, неизвестно куда идущий, имеющий огромные способности, но неизвестно куда их употребляющий. С этим созвездием связаны три волхва, три звезды (пояс Ориона) , а также прекрасная звезда Ригель (пятка) . Но неизвестно, куда пойдет этот Охотник, как это может проявиться. Это может быть своеволие, волюнтаризм, масса возможностей творить как одно, так и другое. Именно поэтому здесь большая необходимость выбора правильного направления пути.
Да, предпоследний знак - огромные силы, которые могут быть употреблены как в одну, так ив другую сторону. Или не применены совсем, вообще не реализованы, т. е. полная лень, скитания, пустота, напрасная трата времени и сил, потому что полная свобода. Здесь полная свобода выбора - между Тельцом и Близнецами. Дана полная свобода выбора цели, это Охотник, который выбрал себе цель.
Граница между Девой и Львом - созвездие Геркулеса
Ваше созвездие - ГеркулесЕсли вы рождены 21, 22, 23, 24, 25 августа, то у вас может проявиться абсолютно другой Зодиак, Знак так называемого верхнего Зодиака с совершенно другими характеристиками - Меченосец, Воин, Коленопреклоненный Рыцарь, закованный в доспехи или созвездие Геркулеса.
Его иногда так и называли - «коленопреклоненный» . Здесь рыцарский долг, исполнение, избранная власть, упорядочение мира. Такому человеку дается возможность изменения, но только после прохождения садханы; аскезы, жесткого подчинения долгу и закону.
Но как только этот человек будет проявлять своеволие, тут же будет низвергнут. В этой зоне у нас Наполеон Бонапарт - конец 23-го градуса Льва. Масса людей, которые родились между Львом и Девой. Итак, Рыцарь, созвездие Геркулес.
Кстати, иногда Рыцарь назывался еще и Вепрем. Ну, Рыцарь с Кабаном, будем так говорить, Рыцарь верхом на свинье..
Гороскопы
21 мая телец или близнец???и 23 августа-лев или дева???
хотите узнать, где солнце было у конкретных людей- указывайте год, место и время рождения. абстрактно рассуждать, что солнце ...там -то и там-то находилось глупо.