Гороскопы
Мартовские и апрельские овны отличаются между собой???
Натальная карта даже рожденных в один день будет отличаться, не говоря уже о разнице в неделях.. . В общем, как бы Вам объяснить понятным языком.. . Каждый знак делится на 30 градусов и очень большое значение имеет в каком градусе находится планета. Раз идет о солнечном знаке Овне, то и будем рассматривать Солнце. Если у человека Солнце находится в первых градусах, то этому человеку предстоит накопить опыт. Проявление его будет очень активным и напористым. Человек с таким Солнцем все время пытается обратить на себя внимание, настойчиво проецирует особенности своего «Я» во внешнее пространство, невольно не считаясь с окружающими. Овен начинается с 21 марта, следовательно, с этого числа Солнце как раз и будет в 0 градусе.. . Если градус около 15 - значит, можно говорить о типичных чертах Овна.. . Ну, а если градусы последние, а это где-то ближе к середине апреля, то опыт как бы уже накоплен, но чувствуется нехватка активности и напора. Это может привести к формированию комплекса или неудовлетворенности жизнью. Человек с таким Солнцем может производить впечатление податливого, зависимого от окружения, внушаемого человека, но в действительности это не так.
Конечно, как и другие знаки .
мартовские более спокойны, а апрельские все бабники, имею ввиду мужчин
Отличаются. В любом пособии по астрологии, даже самом никудышнем это отмечено (имеется в виду, что любой знак зодиака как минимум делится ещё и на 3 декады (1- с влиянием предыдущего знака, 2 - так сказать конкретный знак зодиака, 3 - с влиянием последующего знака зодиака).
Очень сильно по личным показателям. И даже п числам этих месяцев тоже отличаются.
отличаются.. . по декадам смотреть надо
да отличаются: апрльские овны более ярко выражены чем мартовские в плане проявления здиакальных качеств