Гороскопы

Чем отличаются девушки - овны мартовские от апрельских? И какие мужчины им нравятся?

Первая декада Овна в марте под покровительством Марса. И хоть они и родились возле Рыб, Рыбьи черты найти в них очень трудно. Они более активные и импульсивные, чем апрельские Овны. Апрельские все такие девушки очаровашки, тоже яркие, но какие то более уравновешенные.
Ольга Ович
Лучший ответ
Месяцем рождения. апрельские - немного младше. :)))))
При чем тут месяц рождения? , надо смотреть, где находятся другие планеты, а не гадать на кофейной гуще!
единственная разница у Мартовских Овнов - мала вероятность Меркурия в Тельце, скорее всего он будет в Овне или в Рыбах, а у апрельских - в Овне или в Тельце. У мартовских Венера может быть в Водоллее, Рыбах, Овне и в Тельце, у апрельских - в Рыбах, Овне, Тельце, Близнецах. Заметьте: высока вероятность совпадения! Все остальные планеты к Солнцу не привязаны так тесно, поэтому, теоретически, могут быть где угодно. Есть методики значения планет в градусах знака, но и там нет четкой разницы между мартом и апрелем.
К сожалению ответ не по теме напишу про мужчину овна на границе с рыбой-отличается большей чуствительностью по сравнению с типичным овном, большей уравновешенностью и потребностью в общении. Трудолюбив но и отдыхать ой как любит. Несколько импульсивен. Ну а насчет мартовских девушек овнов-скорее всего им нравятся мужчины чем то похожие по характеру на психотип рыб-мягкие, добрые, щедрые, хозяйственные. и практичные. Ну и конечно же эмоциональные!
P.S ответ ниже лучше!
А:
Аnnet :*