Нюша, скажу сразу, что по внешности человека определить его восходящий знак рождения очень сложно, ибо, если есть планеты на Асценденте или в первом доме, то они вносят свою лепту и нюансы, так же, как и сам управитель Асцендента, находясь в любом другом знаке. А ещё есть аспекты к этим точка и т. д. и т. п.
К примеру, по моему внешнему виду никогда не скажешь, что я Козерог по Асценденту, ну, разве что по "серьёзному" фейсу ))) Но серьёзность может придавать и Сатурн на Асценденте.
Давайте попробуем от обратного. Возьмём знак напротив, если As в Близнецах - значит знак напротив Стрелец, если в Раке - то Козерог. И посмотрим какие партнёры Вас больше привлекают.
Асцендент в Близнецах - Десцендент в Стрельце : я - ученик, практикант,, пришёл в этот мир учиться. Ищу свою выгоду, ищу полезные знания, информацию. Партнёр должен быть наставником, учителем, оказывать поддержку, давать знания. Недостаток - партнёр может меня заучить, навязать свои взгляды, идеологию, систему ценностей.
Асцендент в Раке - Десцендент в Козероге : я сам - домашнее существо, подвержен настроению, нуждаюсь в защите, во внешней броне, панцире, где можно уютно жить. Мой партнёр должен дать мне защиту, уверенность, прочность позиций во внешнем мире, надёжнуную основу существования
Недостаток - партнёр может быть излишне жестоким и стесняющим, слишком формальным и бездушным.
Гороскопы
кто-нибудь может определить асцендент по фото?
Эльзат Асанова
спасибо огромное за такой развернутый ответ.самое что интерсное что мне подходит и то и другое:)
связь случайная
Больше на близнеца похожа. Разница между Близнецами и Раками:
Рак эмоциональный, чувствительный, нежный
Близнецы интеллектуальный и двойственный, жадный до информации,
Эльзат Асанова
спасибо большое! только я еще больше запуталась.ВСЕ что вы написали это про меня:)
РАк, конечно, этот глубокий взгляд, эти глаза..)
Ольга Справцева
Ага, и легко меняемая внешность.
а не проще дать дату время и место рождения для определения Asc
Эльзат Асанова
если бы я знала время,я бы не спрашивала....
Светулечка Шакула
))) не влезло....
Bliznetzi
Судя по 2 фото - она близнецы, так как по-разному выглядит, это главная отличительная черта близнецов, у них бывает разное настроение, разная вншеность и характер, и еще у них особенная походка))
Доминируют
Огонь и Вода.
Асц. на ВОДНОМ градусе знака : 1 град. Знака - огонь, 2- Земля, 3- Вода, 4- Воздух, и так далее.
т. е Асц в градусе 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27.
Макияж (коррекция внешности) немного мешает определить "настоящую" внешность.
Склоняюсь к знаку Близнецы.
Огонь и Вода.
Склоняюсь к знаку Близнецы.
Эльзат Асанова
Заяц,я правильно поняла, Асц в градусе 3 , 7, 11, 15, 19 , 23, 27.-это возможные варианты градусов моего асцендента?и еще,насколько по вашему мнению точный расчет дает сервис астро он лайн?просто мама когда-то давно сказала мне время ,которое по этому сервису дает как раз 23 градуса близнеца.спасибо за ответ!
сто пудов близнецы