Гороскопы

Кто сможет определить асцендент по фото?

такая качественная ректификация хороша когда есть варианты
и потом - это только самая веселая часть трудной работы
а потом выясняется что на асц еще есть планета дающая значительные изменения во внешности - и провалилась попытка
Сашка .
Лучший ответ
У меня это вроде неплохо выходит, но опять же: это не всегда реально, поскольку могут и другие факторы влиять. Такой метод хорошо использовать когда время известно приблизительно и выбираешь между 2 знаками и то, тоже не факт.
знак то не сложно, тут градус важнее...
Катерина ***
Я могу! А фото где?

Каждый знак имеет и свои отличительные особенности.

Стихия Земли на Асценденте. Скулы выступают, лицо имеет монументальные формы, оно как бы вылеплено, иногда плохо, иногда хорошо. С возрастом - впалые щеки и сухая, неэластичная кожа. Как правило, человек выглядит старше своего возраста.

Глаза небольшие, глубоко посаженные, поставлены близко. Цвет радужной оболочки однородный: либо светло-голубой, либо карий. Взгляд неподвижный, направленный вниз. На собеседника обычно бросают редкие взгляды из-под сдвинутых бровей. Веки тяжелые. Густые брови, часто сросшиеся на переносице.

Нос крупный, широкий, тяжелый в нижней части, лоб низкий, шишковатый. Рот небольшой, губы часто поджаты, так что подбородок напряжен, уголки рта опущены. Подбородок массивный, тяжелый, нижняя челюсть как бы оттянута вниз. Волосы густые и здоровые, их вид и структура очень зависят непосредственно от знака, который восходит.

Стихия Воздуха на Асценденте. Лицо живое, часто меняющее выражение. Лицевая мускулатура очень развита, что позволяет делать всевозможные мины и ужимки. Черты лица заостренные. Взгляд живой, бегающий, редко фиксируется на одном предмете или на лице собеседника. Уголки глаз слегка приподняты. Любит щурить глаза.

Нос выступает вперед («профиль Буратино») , кончик носа иногда раздвоен. Лоб высокий, прямой, обычно открыт. Рот средний, губы часто акцентированы красивой или необычной формой, зубы мелкие. Подбородок легкий, маленький (иногда скошенный) .

Волосы редко бывают очень густыми и длинными. Женщины избегают делать сложные прически, предпочитая стрижки, но редко стригутся очень коротко.

Тело легкое. Склонность к худощавости, благодаря чему представители этой стихии выглядят часто моложе своего возраста. Фигура удлиненная, устремленная вверх (иногда могут быть невысокие и плотные и тем не менее быстрые и живые - «как ртуть») . Часто красивые руки с длинными пальцами, активная жестикуляция.

Стихия Воды на Асценденте. Лицо обычно круглое, производит впечатление детскости, черты лица мягкие. Глаза крупные, красиво опушены ресницами. Уголки глаз опущены. Цвет глаз переливчатый зеленовато-голубой, зелено-карий или густо-черный, меняющийся в зависимости от освещенности. Взгляд часто блуждающий и глаза подернуты дымкой. Редко смотрит прямо в глаза собеседнику, бросает взгляд искоса, украдкой.

Нос курносый или, во всяком случае, кончик его вздернут. Часто встречаются широкие носы, особенно в нижней части («утиные») . Лоб небольшой, выпуклый, составляет вместе с носом волнистую линию. Рот невелик, губы припухлые, иногда «сердечком» или «бантиком» . Подбородок небольшой, круглой формы, иногда с ямочкой под нижней губой. Часто встречается второй подбородок.

Волосы густые, вьются, могут быть неоднородными по цвету и состоять из прядей различного оттенка. Тело, так же как и лицо, мягких округлых форм. Склонность к полноте (иногда встречаются и худощавые фигуры с безвольно опущенными плечами и впалой грудью) . Рост выше среднего или средний. У женщин развитые грудь и бедра. Кисти и ступни маленькие, пальцы чаще всего короткие и пухлые.
ну а фото где?
Астролог.
Я могу