Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
У данного человека, скорее всего, относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей, обычно, получаются хорошие врачи, медсёстры, санитары. Их призвание может быть в медицине. В семье такого человека, обычно, очень редки нервные стрессы, если, конечно, если взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами (например фатально-кармическими) .
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Данный человек в какой-то мере заземлён, но всё же духовные составляющие, накопленные в прошлых жизнях, определённо преобладают. Таким людям можно заниматься творчеством или точными науками, но всё-таки физический труд является обязательным условием их существования.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Таким людям обычно открывается высшая истина. Если при этом развита интуиция, то они гарантированы от провала в любом из своих начинаний. При всём этом они, как правило, довольно неприятны, так как их резкий ум порой делает их грубыми, немилосердными и жестокими. Поэтому, скорее всего, сострадания от них ждите. Обычно не имеет никакого смысла тратить усилия на то, чтобы они переменили своё мнение. Зачастую такие люди бывают откровенно презрительными.
Гороскопы
Что можете сказать про рожденных 13.06.1990г. ?
.. с "тем миром" может связь сильная.
Число жизненного пути определяет основное направление применения качеств личности человека, какие задачи стоят перед ним и какими средствами он обладает для их решения. В рамках этого пути человек живет и действует. На этом пути ему сопутствует удача, именно здесь он может наиболее полно проявить себя. Следуя своему пути, он ощущает силы и вдохновение.
Число жизненного пути 11 - это ваше число.
Интуиция и вдохновение определяют путь этого человека. Обладает большими способностями, интеллектом, высокой энергетичностью. Стремится к новым идеям и знаниям. Умеет слушать других, наблюдателен, способен схватывать на лету все детали происходящего. Стремится к гармонии, особенно в семейных отношениях. Душевное равновесие имеет для него первостепенное значение. Легко сходится с людьми, часто полагаясь на собственную интуицию. Чутко реагирует на происходящие перемены. Благодаря аналитическому складу ума, умеет в случайностях, деталях видеть закономерное, по малой части воспроизводить целое. Отличается четкостью и аккуратностью в работе. Любит все систематизировать и упорядочивать.
Необходимо духовное совершенствование, духовный учитель, который поможет осознать внутреннее "я". Человек является сам духовным ориентиром для многих людей, помогая им обрести внутренний покой и духовную стойкость. У него есть все качества утешителя и целителя людей, как и стремление помогать другим в любых ситуациях. Его творческая активность нередко вдохновляет других людей. Творческий потенциал и стремление к лидерству могут проявляться в различных сферах жизни. Принимая решения, тщательно анализирует известные факты, в значительной степени полагаясь на врожденную интуицию. Ему необходимо защищать свою нервную систему, очень чувствительную к стрессам, в силу высокой общей восприимчивости. У него сильно развито чувство прекрасного, а также чувство гармонии и ритма.
Недостатки
Склонность к самоуглублению делает его мечтательным, уводит в мир абстрактных идей. Может быть потеря связи с действительностью, эмоциональная неустойчивость, неуверенность, депрессии. Без стремления к духовности наступают тяжелые кармические испытания, необратимые изменения к худшему, психические расстройства, тяжелые болезни, человек замыкается и опускается.
Деловая сфера.
Имеет большой потенциал возможностей. Интуиция, интеллигентность, ответственность определяют его. Аккуратен и точен в деталях, умеет в частностях видеть целое и закономерное. Это надежный, умный и честный партнер. Его идеи и приемы оригинальны, он творчески подходит к делу и обладает способностью осуществлять различные замыслы. С ходу решает любые проблемы и не пасует перед трудностями. Обладает чрезвычайной притягательностью, доброжелателен, умеет ладить с людьми. Хорошо работает в коллективе, и ему удается создавать гармонию в море противоречивых мнений. Делится знаниями с другими, прекрасный учитель – терпеливый и мудрый. Это источник вдохновения и просветления людей. Такой человек всегда на виду. Ему нужно спокойное, гармоничное окружение, так как он очень чувствителен к стрессам в силу высокой общей восприимчивости. Только вера в собственные силы поможет ему реализовать свои мечты. Деньги не являются его основной заботой. Финансовый успех приходит через реализацию знаний в деле и оказание помощи окружающим. Уверенность – ключ к победам.
Негативные качества. Эгоизм, озлобленность, равнодушие, отстраненность, леность, недисциплинированность.
Работа. Поле его деятельности очень широко: техническая и научная работа, любое современное производство, любой вид деятельности, который направлен на благо общества, там, где правила поведения и этика служебных отношений четко определены, где нужна интуиция и логика, где есть возможность проявить свои знания и духовные качества. Работа в сфере образования, социальные службы, местные советы, администрация и т. д.
Не подходит работа, где задействован ручной труд, где надо быть ответственным за происходящее и его последствия.
Недостатки
Деловая сфера.