Гороскопы
кто составит астрологический гороскоп? не дорого.
http://astro-online.ru/ Вставляйте свои данные и смотрите свой гороскоп!!!
я!! !
апсалюдне бисплатно!!!!
Составлю бесплатно.
Horo scopio - наблюдаю время. Астро логия - язык звёзд, буквально говорение языком звёзд. Раньше, в древние времена, на этом языке говорили либо волхвы (знаки и их толкование) , либо придворные астрологи, либо жрецы, посвятившие всех себя и свою жизнь такой науке (она довольно сложна и рискованна) . Заказать свой личный гороскоп было делом далеко не всем смертным доступным. Да и простым обывателям такое знание вряд ли полезно. Плата за такую работу - это двойной риск - астролог, рискует зайти в астральное поле кармы клиента, а клиент рискует получить неверную карту или некорректную трактовку своего характера, в котором, как в матрице, отражены основные параметры судьбы. Не дорого - это самый доступный прогноз - т. е. газетно - журнальный, как тут отметили - Т И П О В О Й, т. е. для всех и ни для кого конкретно, обобщенные данные, стоимостью в цену экземпляра издания. А персональные гороскопы недорого - т. е. бесплатно, это значит бес платит, халява. Можно и судьбу так проиграть. Карта Натальная - это Карта жизни по дате и часу рождения составленная. С нею - МАКСИМАЛЬНО ОСТОРОЖНО!! ! обращаться нужно.
astrovastu ru Ведический гороскоп.
Составлю недорого.
Не астрологических гороскопов не бывает. Гороскоп есть одно из важнейших понятий астрологии. Я бы вам рекомендовал, для начала, попробовать самостоятельно составить гороскоп в он лайне. Если будут противоречия или не сможете понять что - то в описании, то задавайте вопросы астрологам. Только после этого прибегайте к помощи профессионального астролога. Это более длинный путь, но и более благодарный, так как вы сможете больше узнать информации о себе.