Гороскопы
Верите ли вы в предсказание астрологического гороскопа?
Работая на радио DJ-ем несколько раз прикалывался и выдавал в эфир гороскопы которые сочинял на ходу потом втихоря ржал над изумлённой женой которая у меня интересовалась с какого сайта я скачал столь "правильное" предсказание.
Вряд ли в сми, любых журналах, реально роаботают астрологи для составления общего прогноза. Хороший астролог не будет этим заниматься. Хотя, конечно, многие астрологи, став медийными, грешат подобными вещами.. . Но опопсевших астрологов, вещающих заведомо чепухенцию, слушать не хочется.. . Другое дело, что есть гороскоп индивидуальный, натальный, по месту, времени и дате рождения. На его основе прогнозы обычно сбываются. Но тем не менее, это скорее предпосылки, возможности, наиболее вероятные развития событий, а не ФАТУМ. Даже натальная астрология, индивидуальный гороскоп, скорее подсказка, а не предсказание, она помогает разобраться в ситуации и в себе. Допустим, на напряжённых аспектах некоторые люди склонны скапуститься и скатиться под откос, а некоторые - бороться и на этом преодолении совершают потрясающие вещи, поэтому задача астролога - подсказать, куда направить энергию, как добиться желаемого, а не сказать, что в четверг после дождичка упадёт кирпич, а в пятницу расцветёт калина... ну, вы понимаете, надеюсь, что я хотела сказать)))
Как же такому вруну можно верить, невнимательная у вас жена. Астрология серьёзная наука, а астрологический гороскоп-водянистая вода
Индивудальные гороскопы правдивы, а вот в общих гороскопах или тех что звучат по радио или пестрят в интернете чушь собачья. Не могут люди делится на 12 знаков. Даже в один день и в одном городе рождаются разные люди. С разными характерами и разными судьбами.
А то что у Вас происходит может быть сродни предсказанию. И Вы предсказываете всё своей жене? ))). Подумайте над этим.
вера во что-то должна на чём-то основываться, в частности наблюдениях, размышлениях, собств. опыте... И возможно даже опыте прошл. жизни... Каждый чел. индивидуален, поэтому безусловно эти "текстики" сродни баловству, в основном... Ну и зависит кто составляет... Они могут более-менее попадать в цель у так наз. типичных представителей своего Знака Зодиака... Но настоящая астрология, это понимание языка астрологической карты, чаще наз. гороскопом. .
Нет
возможно у Вас есть интуиция и Вы по наитию можете что-то предсказать. Но скорей всего Вы удивляли всех своей уверенностью.
Астрологию сделали развлекаловкой, а она может оказать серьезную помощь. Я бы в каждую авиакомпанию ввела астролога, тогда не было бы таких катастроф, даже у самолетов есть критические, опасные дни, не говоря уже о членах экипажа.
так это ты все это пишешь?
Нет.