Гороскопы

Как вы относитесь к гороскопам? Кто верит, у вас сбываются предсказания?

Вообще, отношусь скептически. Но два раза у меня в точности, даже по срокам. указанным в гороскопе, совпало все. Гороскоп читала на год. Вот в 2010 и 2011 году очень совпало. В 2012 пыталась найти этот же сайт правдивый-не нашла.
Татьяна Сизаск
Лучший ответ
Я не верю, что все написанное правда, скажем так)))
Любовь Ефремова здравствуй)))а вот обрати внимание-у всех весов-яркие чёткие губы...у овнов-сросшиеся брови... у раков глаза близко посажены... это их не уродует...присмотрись...близнецы-вертлявые...я просто лет тридцать наблюдаю-для себя- оччень интересно!!!
Я все воспринимаю критически, буквально любую информацию
Когда мне было 14-15 лет и я прочитала первую книгу по астрологии (это еще было практически постсоветское время и не было изобилия в наших книжных магазинах) , я задалась вопросом - а может ли сбыться прогноз для 1/12 населения? Безусловно, нет. А в чем тогда секрет астрологии, уж вероятно не в этой глупости. И я начала сначала изучать, а затем параллельно практиковать астрологию. Первые вручную посчитанные гороскопы были корявыми и я на несколько лет это занятие забросила, но главное - они уже тогда были индивидуальными, недавно я, обладая двумя профессиональными программами и обширной электронной и бумажной библиотекой, нашла один из этих гороскопов и сверила с точным - практически по тому, корявому гороскопу можно уже работать! Предсказание - это не основная и совсем не главная задача астрологии. Астрология предлагает выбор благоприятного времени, психологический портрет человека, также это реальный инструментарий для подбора верного партнера по браку и бизнесу и многое другое. Конечно, я имею в виду астрологию индивидуальную, которая рассчитывает точные гороскопы. Насчет предсказаний - если они сформулированы правильно, то сбываются. Сбываются даже хорары. если в карте содержится ошибка или прогноз неправильно прочитан - не сбываются, все очень просто. Если человек не может прочить карту неба, не значит, что эта карта врет
Прикольно почитать фантазии ...
смешно, но иногда сбываются
Если я вам, дамы и господа, скажу, что все Стрельцы проведут денежнонезатратный, но очень запоминающийся отпуск ...
Вы поверите ? .;-)
А все Рыбы устроят личную жизнь ( даже если уже не свободны от цепей гименеевских ) ...
Каждый из нас, получая информацию, воспримет ее ...
Наложив на однажды произошедшее .
И это нормально : человек очень подвержен влиянию и кодировке на информацию .
В Гороскоп я не просто верю : это одна из первонаук ...
И из Гороскопа вытекали и медицина ...
И Астрономия ...
И математика ...
;-) И физика с химией .
И ...узнать какой у кого из нас знак ...
На что способен тот или другой человек ...
Что любит, а что на дух не выносит ...
Реально .
;-) А массовые предсказание ...одно на толпу ...
Нереально .
Так же, как и нереально лечение ...
Толпы одной таблЭткой .
Ольга Кулешова
Критически отношусь. Я знаю, как они пишуться))
Елена Жуковина
я сама наблюдаю за людьми разных знаков... а вот в предсказания не верю-смешно...
Не верю, но, что самое интересное, иногда уж сильно совпадает. Все это списываю на случайное совпадение. Мне тут гороскоп вчера пришел на месяц. Так вот, там написано, что в феврале в меня влюбится уж слишком юный юнец и что с ним делать, решать только мне)))) ) Получается, во всех Водолеев женского пола в феврале должен влюбиться некий юнец))) ) Смешно ведь? Не верю)
Гороскоп написан в общем для всех!! ! Прочитай любой и что то в нем будет и про тебя))) )
Человек сам творец своей жизни!!! !
Верю только в хорошее!!!
Фигня все, только интуиция....
Частично